|
| Лодки | Моторы | Прицепы | Обучение | Книги | Форум | Объявления | Ещё |
Motorka.org » Облако тегов » Мнев
Мы варим лодкиВ декабре 2008 г. в компании "МНЕВ и Ко" начали выпускать первые сварные лодки из ПВХ (поливинил-хлорида). Такие лодки иногда называют "вареные", и кто-то может даже подумать, что их действительно варят. Как куриные яйца, вкрутую или всмятку - кому что нравится, или как некогда варили джинсу.
|
Обь ГАЗИСО начинаю свой путь. (506) Болталка № 3 (2278) Доработка системы охлаждения Нептуна 23. (47) хорошо ли работает ветерок? (31) Купил с дуру салют-э (186) Прогресс 2м + Сузуки 60! (1352) Ещё один Прог начинает новую жизнь (1151) Моя новая лодка! (66) Неман-2пнд (1125) Подвохи есть?! (512) Дедушка Про или история моего прогресса (446) Двухтросовая рулевая на Обь-1 (407) Тех.документация на лодки СССР. Инструкции по эксп ... (9) Realcraft 500 (235) Движения по водохранилищам(не рекам) маломерных су ... (46) |