|
| Лодки | Моторы | Прицепы | Обучение | Книги | Форум | Объявления | Ещё |
Motorka.org » Облако тегов » Мнев
Мы варим лодкиВ декабре 2008 г. в компании "МНЕВ и Ко" начали выпускать первые сварные лодки из ПВХ (поливинил-хлорида). Такие лодки иногда называют "вареные", и кто-то может даже подумать, что их действительно варят. Как куриные яйца, вкрутую или всмятку - кому что нравится, или как некогда варили джинсу.
|
Ещё один Прог начинает новую жизнь (1136) Болталка № 3 (2207) Обь ГАЗИСО начинаю свой путь. (498) хорошо ли работает ветерок? (16) Дедушка Про или история моего прогресса (446) Двухтросовая рулевая на Обь-1 (407) Тех.документация на лодки СССР. Инструкции по эксп ... (9) Realcraft 500 (235) Движения по водохранилищам(не рекам) маломерных су ... (46) Глохнет на холостых Yamaha F50 (82) Моя новая лодка! (61) Подвохи есть?! (510) Редуктор Привет-22 (130) Ремонт БИЙСК-45 (209) |