Лодки  Моторы Прицепы Обучение Книги Форум Объявления Ещё


Motorka.org » Разное

ООО «Кайрос» - ремонт и покраска дисков

Автомобильные диски поистине являются основным средством движения любой автомашины. Их надежность, долговечность и работоспособность обеспечивают гарантированную безопасность поездки. Вот почему так важно во время опознать возникшую проблему, и предотвратить возможные неприятности.

Базовым направлением работы компании является покраска дисков вне зависимости от их радиуса и цветового предпочтения клиента. Если заказчик пожелает получить готовую поверхность с определенным уровнем глянца или рельефа, в этом случае компания предлагает процесс порошковой покраски металла. Средняя на порошковую покраску металла цена в ООО «Кайрос» вполне экономична, и напрямую зависит от толщины покрытия и длины контура. Конкретные цифры, а также видео обзор процесса такой покраски, представлены в свободном доступе на сайте организации.

Вторым направлением работы выступает ремонт автомобильных дисков. По мнению экспертов до 90% всех неисправностей диска можно устранить при помощи ремонта. И этот факт позволяет сэкономить значительные средства. Организация гарантирует восстановление дисков любого размера при помощи современного и качественного оборудования. Расценки на услуги также представлены на сайте компании.

Шиномонтаж является третьим направление работы компании. Необходима ли вам смена сезонной резины, или у вас произошел дисбаланс колеса, а может вас беспокоит уровень давления в шинах? Не важно какого рода затруднения возникают у заказчика. ООО «Кайрос» работает со всеми видами шиномонтажа.

Организация работает без выходных с понедельника по воскресенье, и располагается на территории Московской области. Подробные инструкции о том, как ее найти размещены в графе «Контакты» на сайте ООО «Кайрос».




Теги: Авто
Категории: Разное

Обсуждения на форуме

Про АВТО (18619)

Вливаюсь прогресс-2м (423)

Вопросы от новичка по BE30 (96год) (130)

Стоит ли лезть в новый мотор? (404)

Афалина 460 (3417)

Попытка №3 стать водоплавающим! (514)

Юмор. Не скучаем. (1801)

Установка мотора/выносного электротранца на советс ... (0)

Наши "кораблики" лодочки(фото) (451)

Wyatboat-460 Pro (518)

Наши стволы (2673)

Заводская надпись на бортах Прогресс-4,2,3.... Нем ... (3)

Знаменательные даты нашей страны. (84)

Универсальные тахометры KUS и Мореман. (438)

Карб для ветерка. от чего и какои поставить? (1017)