Лодки  Моторы Прицепы Обучение Книги Форум Объявления Ещё


Motorka.org » Разное

ООО «Кайрос» - ремонт и покраска дисков

Автомобильные диски поистине являются основным средством движения любой автомашины. Их надежность, долговечность и работоспособность обеспечивают гарантированную безопасность поездки. Вот почему так важно во время опознать возникшую проблему, и предотвратить возможные неприятности.

Базовым направлением работы компании является покраска дисков вне зависимости от их радиуса и цветового предпочтения клиента. Если заказчик пожелает получить готовую поверхность с определенным уровнем глянца или рельефа, в этом случае компания предлагает процесс порошковой покраски металла. Средняя на порошковую покраску металла цена в ООО «Кайрос» вполне экономична, и напрямую зависит от толщины покрытия и длины контура. Конкретные цифры, а также видео обзор процесса такой покраски, представлены в свободном доступе на сайте организации.

Вторым направлением работы выступает ремонт автомобильных дисков. По мнению экспертов до 90% всех неисправностей диска можно устранить при помощи ремонта. И этот факт позволяет сэкономить значительные средства. Организация гарантирует восстановление дисков любого размера при помощи современного и качественного оборудования. Расценки на услуги также представлены на сайте компании.

Шиномонтаж является третьим направление работы компании. Необходима ли вам смена сезонной резины, или у вас произошел дисбаланс колеса, а может вас беспокоит уровень давления в шинах? Не важно какого рода затруднения возникают у заказчика. ООО «Кайрос» работает со всеми видами шиномонтажа.

Организация работает без выходных с понедельника по воскресенье, и располагается на территории Московской области. Подробные инструкции о том, как ее найти размещены в графе «Контакты» на сайте ООО «Кайрос».




Теги: Авто
Категории: Разное

Обсуждения на форуме

Realcraft 500 (185)

Кёниг 30х годов (4)

Бесконтактная ЭСЗ для магдино МВ-1 МН-1 (674)

Волжанка 46 Fish 2026г (50)

Зажигание МВ-1 Проверка на исправность. Настройка ... (314)

Ремонтные поршни Нептун 23. (41)

про трим . Вопрос на 2 минуты (4)

У Тугарина 27 апреля Днюха!!! (440)

Андрей (dron4ik) с Днём Рождения! (59)

У Сергея Администратора сайта Днюха!!! (218)

Стучит мотор Вихрь 30 (142)

Моя новая лодка! (14)

Запас плавучести Прогресс-2 (26)

Не держит холостые обороты (15)

Видеоконференции в СССР (0)