Лодки  Моторы Прицепы Обучение Книги Форум Объявления Ещё


Motorka.org » Разное » Страница 11

Transline23 - доступный прокат шикарных автомобилей

Transline23 - доступный прокат шикарных автомобилейЕсли на вашу долю выпала организация коллективного отдыха сотрудников компании в Краснодаре, то эта статья окажется для вас хорошим подспорьем, потому как в ней мы решили рассказать о компании Transline23, одной из услуг которой и является заказ микроавтобуса в Краснодаре.

Вот перечень основных услуг, которые вы сможете здесь получить:

- Заказ автобуса. Автобус — такой вид транспорта, который можно считать идеальным для туристических поездок большого количества людей. А в Краснодарском крае есть на что посмотреть!

- Автомобиль на свадьбу. Хотите сделать день бракосочетания незабываемым? Тогда закажите шикарный свадебный лимузин с водителем.

- Аренда микроавтобуса. Краснодар расположен рядом с рекой Кубань, на берегах которой традиционно отдыхают горожане. Поэтому микроавтобус прекрасно подойдёт для выезда на пикник небольшой компанией. Этот вариант просто идеален, когда обычного автомобиля мало, а автобуса — слишком много.

- Трезвый водитель. В жизни бывают моменты, когда вы по самым различным обстоятельствам не имеете возможность самостоятельно вести свой автомобиль: плохо себя чувствуете, приняли алкоголь, или просто хотите отвлечься в конце рабочей недели и умиротворённо наблюдать за мелькающими за окном деревьями, в то время как водитель компании Transline23 мчит вас домой на вашем авто.

- Эвакуатор. Данная услуга может пригодиться не только начинающему водителю, как многим может показаться, но и профессионалу. Ведь никто из нас не застрахован от поломки автомобиля в дороге или ДТП.

- Такси в аэропорт. Этот сервис должны по достоинству оценить гости города Краснодара. Представьте, что вы прилетаете в аэропорт, из которого вам необходимо срочно добраться по определённому адресу, путь к которому вы не знаете. Водители Transline23, прекрасно знающие город, «с ветерком» доставят вас до пункта назначения.

На сайте компании (transline23.ru) вы можете не только визуально оценить автопарк в соответствующем разделе, но и оформить заказ по телефону или посредством заполнения простой формы. Также здесь вы сможете почитать отзывы клиентов компании — это развеет ваши возможные сомнения и поможет сделать правильный выбор.




Теги: Авто
Категории: Разное » Страница 11

Обсуждения на форуме

Про АВТО (18619)

Вливаюсь прогресс-2м (423)

Вопросы от новичка по BE30 (96год) (130)

Стоит ли лезть в новый мотор? (404)

Афалина 460 (3417)

Попытка №3 стать водоплавающим! (514)

Юмор. Не скучаем. (1801)

Установка мотора/выносного электротранца на советс ... (0)

Наши "кораблики" лодочки(фото) (451)

Wyatboat-460 Pro (518)

Наши стволы (2673)

Заводская надпись на бортах Прогресс-4,2,3.... Нем ... (3)

Знаменательные даты нашей страны. (84)

Универсальные тахометры KUS и Мореман. (438)

Карб для ветерка. от чего и какои поставить? (1017)