Лодки  Моторы Прицепы Обучение Книги Форум Объявления Ещё


Motorka.org » Разное » Страница 11

Transline23 - доступный прокат шикарных автомобилей

Transline23 - доступный прокат шикарных автомобилейЕсли на вашу долю выпала организация коллективного отдыха сотрудников компании в Краснодаре, то эта статья окажется для вас хорошим подспорьем, потому как в ней мы решили рассказать о компании Transline23, одной из услуг которой и является заказ микроавтобуса в Краснодаре.

Вот перечень основных услуг, которые вы сможете здесь получить:

- Заказ автобуса. Автобус — такой вид транспорта, который можно считать идеальным для туристических поездок большого количества людей. А в Краснодарском крае есть на что посмотреть!

- Автомобиль на свадьбу. Хотите сделать день бракосочетания незабываемым? Тогда закажите шикарный свадебный лимузин с водителем.

- Аренда микроавтобуса. Краснодар расположен рядом с рекой Кубань, на берегах которой традиционно отдыхают горожане. Поэтому микроавтобус прекрасно подойдёт для выезда на пикник небольшой компанией. Этот вариант просто идеален, когда обычного автомобиля мало, а автобуса — слишком много.

- Трезвый водитель. В жизни бывают моменты, когда вы по самым различным обстоятельствам не имеете возможность самостоятельно вести свой автомобиль: плохо себя чувствуете, приняли алкоголь, или просто хотите отвлечься в конце рабочей недели и умиротворённо наблюдать за мелькающими за окном деревьями, в то время как водитель компании Transline23 мчит вас домой на вашем авто.

- Эвакуатор. Данная услуга может пригодиться не только начинающему водителю, как многим может показаться, но и профессионалу. Ведь никто из нас не застрахован от поломки автомобиля в дороге или ДТП.

- Такси в аэропорт. Этот сервис должны по достоинству оценить гости города Краснодара. Представьте, что вы прилетаете в аэропорт, из которого вам необходимо срочно добраться по определённому адресу, путь к которому вы не знаете. Водители Transline23, прекрасно знающие город, «с ветерком» доставят вас до пункта назначения.

На сайте компании (transline23.ru) вы можете не только визуально оценить автопарк в соответствующем разделе, но и оформить заказ по телефону или посредством заполнения простой формы. Также здесь вы сможете почитать отзывы клиентов компании — это развеет ваши возможные сомнения и поможет сделать правильный выбор.




Теги: Авто
Категории: Разное » Страница 11

Обсуждения на форуме

что экономичней при одинаковой скорости (1)

Прогресс под нож! (272)

Окисляется Амур (29)

Охота по водоплавающим (285)

Юмор. Не скучаем. (1795)

Речной трамвайчик (87)

Проверка зацепления шестерней редуктора (2)

Барахолка "Нептун" - только запчасти (792)

Поговорим о музыке (454)

Дон, бюджетная реконструкция. (26)

С днём рождения Юрий Алексеевич! (5)

Есть генератор и подмаховичные катушки на Меркури ... (1)

Про АВТО (18538)

Сварил ништячок в гараж и еще кой чаво по мелочи. (902)

Афалина 460 (3387)