|
| Лодки | Моторы | Прицепы | Обучение | Книги | Форум | Объявления | Ещё |
Motorka.org » Книги » Усовершенствование и ремонт моторов Вихрь
Удобное подсоединение бензошланга к мотору ВихрьПодсоединять бензошланг приемного топливного штуцера неудобно, поскольку он расположен на поддоне под румпелем и на лодках с глубоким рецессом совершенно не виден.
Решить эту проблему поможет новый штуцер (рис. 145), установленный вместо правого (если смотреть на мотор спереди) болта крепления передней ручки мотора. ![]() Так как в вырез ручки соединительная муфта с обратным клапаном не входит, ее удаляют и на приемный штуцер надевают непосредственно шланг, а чтобы топливо при снятом шланге не вытекало из бачка, шланг нужно закрыть заглушкой. Категории: Книги » Усовершенствование и ремонт моторов Вихрь |
хорошо ли работает ветерок? (22) Болталка № 3 (2245) Обь ГАЗИСО начинаю свой путь. (504) Купил с дуру салют-э (186) Прогресс 2м + Сузуки 60! (1352) Ещё один Прог начинает новую жизнь (1151) Моя новая лодка! (66) Неман-2пнд (1125) Подвохи есть?! (512) Дедушка Про или история моего прогресса (446) Двухтросовая рулевая на Обь-1 (407) Тех.документация на лодки СССР. Инструкции по эксп ... (9) Realcraft 500 (235) Движения по водохранилищам(не рекам) маломерных су ... (46) Глохнет на холостых Yamaha F50 (82) |