Лодки  Моторы Прицепы Обучение Книги Форум Объявления Ещё


Motorka.org » Книги » Улучшение эксплуатационных характеристик Вихрей

Простое подключение дистанционного управления реверсом

Основная деталь устройства (рекомендация В. Данилко) - планка 5 (рис. 49), которая изготовляется из алюминиевого сплава.

В бортике поддона необходимо просверлить два отверстия Ø 8 мм для тросов, расположенные симметрично относительно тяги реверса с расстоянием между центрами 40 мм. Тягу реверса разрезают на расстоянии 90 мм от рукоятки и на обоих концах нарезают резьбу Мб на длине 12 мм.

Планка навинчивается на конец тяга, оставшийся на моторе, другая часть тяги с рукояткой 3 ввинчивается с другой стороны резьбового отверстия в планке.

На картере нужно заменить один из болтов на новый с тем, чтобы закрепить на нем конец троса. Другой трос припаивается к бобышке, закладываемой в планку. Натяжение тросов регулируется винтовыми упорами боуденодержателей. Включение реверса происходит за счет упора оболочки правого троса в планку.





Теги:
Категории: Книги » Улучшение эксплуатационных характеристик Вихрей

Обсуждения на форуме

Болталка № 3 (1895)

Охотничьи и рыбацкие байки. (180)

Ямаха. система охлаждения (24)

Johnson 25 нужен совет/мнение (33)

Вид из окна... (4945)

Волжанка 46 Fish 2026г (58)

Бочка для мотора(из того, что было). (2)

лопнула пружина лодочного насоса (4)

Капсула времени. Yamaha f50 detl (6)

Подбор винта! РЕАЛЬНЫЕ данные "лодка+мотор". (1479)

Дедушка Про или история моего прогресса (442)

Какой из китайских моторов лучше ??? (236)

Православные, послушайте (1062)

Вопросы и предложения (408)

Моя новая лодка! (47)



Заказать напыление полимочевины под ключ.