Лодки  Моторы Прицепы Обучение Книги Форум Объявления Ещё


Motorka.org » Книги » Улучшение эксплуатационных характеристик Вихрей

Простое подключение дистанционного управления реверсом

Основная деталь устройства (рекомендация В. Данилко) - планка 5 (рис. 49), которая изготовляется из алюминиевого сплава.

В бортике поддона необходимо просверлить два отверстия Ø 8 мм для тросов, расположенные симметрично относительно тяги реверса с расстоянием между центрами 40 мм. Тягу реверса разрезают на расстоянии 90 мм от рукоятки и на обоих концах нарезают резьбу Мб на длине 12 мм.

Планка навинчивается на конец тяга, оставшийся на моторе, другая часть тяги с рукояткой 3 ввинчивается с другой стороны резьбового отверстия в планке.

На картере нужно заменить один из болтов на новый с тем, чтобы закрепить на нем конец троса. Другой трос припаивается к бобышке, закладываемой в планку. Натяжение тросов регулируется винтовыми упорами боуденодержателей. Включение реверса происходит за счет упора оболочки правого троса в планку.





Теги:
Категории: Книги » Улучшение эксплуатационных характеристик Вихрей

Обсуждения на форуме

Самогоноварение (3680)

Полезные вещи для туризма и отдыха (2418)

Про АВТО (24596)

Георг Ом, с днем рождения!!!!)))))) (43)

Еще один Днепр начинает новую жизнь (6961)

Подвохи есть?! (519)

Вливаюсь в коллектив Ю-2. (275)

Барахолка "Москва" - только запчасти (1715)

Ремонт БИЙСК-45 (215)

Книга. Путешествие по всея Русси обычного дворянин ... (51)

Сузуки DF60 не развивает обороты (1)

Барахолка "Нептун" - только запчасти (837)

Suzuki DT30RS не заводится, заливает свечи при зап ... (22)

Болталка № 3 (2397)

Доработка системы охлаждения Нептуна 23. (113)



Заказать напыление полимочевины под ключ.