Лодки  Моторы Прицепы Обучение Книги Форум Объявления Ещё


Motorka.org » Книги » Улучшение эксплуатационных характеристик Вихрей

Как запустить холодный "Вихрь"

1. Наполнив поплавковую камеру с помощью резиновой груши (до появления топлива из контрольного отверстия), нажать на поплавок карбюратора и продолжать подкачку грушей при притопленном поплавке, прикрыв пальцем контрольное отверстие. Это увеличит поступление топлива в смесительную камеру карбюратора и облегчит запуск.

2. многие владельцы "Вихрей" снимают с бензошланга топливный разъем (ввиду его плохого уплотнения) и надевают шланг прямо на топливный штуцер мотора. В этом случае можно ускорить запуск еще одним способом: наполнив топливом поплавковую камеру, снять со штуцера бензошланг, прикрыть пальцем его отверстие и, подкачивая грушей, направить струю топлива в карбюратор. Надеть шланг на штуцер и завести мотор.






Теги:
Категории: Книги » Улучшение эксплуатационных характеристик Вихрей

Обсуждения на форуме

Болталка № 3 (2113)

Идея для связи(контроля местоположения) и безопасн ... (6)

Парсун-беда!!! Помогите!!! (58)

Какой из китайских моторов лучше ??? (268)

Привет-25 (123)

Обь ГАЗИСО начинаю свой путь. (474)

Земля прощай!!! В добрый путь!!! (203)

Johnson 25 нужен совет/мнение (62)

Волжанка 46 Fish 2026г (60)

Двухтросовая рулевая на Обь-1 (377)

Движения по водохранилищам(не рекам) маломерных су ... (34)

Прогресс 2м + Сузуки 60! (1342)

Маринер Магнум 4 цилиндра , 40 л.с (6)

Москварок vs двенадцатирок (1)

Мотор Вихрь 25 (103)