|
| Лодки | Моторы | Прицепы | Обучение | Книги | Форум | Объявления | Ещё |
Motorka.org » Книги » Улучшение эксплуатационных характеристик Вихрей
Как запустить холодный "Вихрь"1. Наполнив поплавковую камеру с помощью резиновой груши (до появления топлива из контрольного отверстия), нажать на поплавок карбюратора и продолжать подкачку грушей при притопленном поплавке, прикрыв пальцем контрольное отверстие. Это увеличит поступление топлива в смесительную камеру карбюратора и облегчит запуск.
2. многие владельцы "Вихрей" снимают с бензошланга топливный разъем (ввиду его плохого уплотнения) и надевают шланг прямо на топливный штуцер мотора. В этом случае можно ускорить запуск еще одним способом: наполнив топливом поплавковую камеру, снять со штуцера бензошланг, прикрыть пальцем его отверстие и, подкачивая грушей, направить струю топлива в карбюратор. Надеть шланг на штуцер и завести мотор. Категории: Книги » Улучшение эксплуатационных характеристик Вихрей |
Болталка № 3 (2113) Идея для связи(контроля местоположения) и безопасн ... (6) Парсун-беда!!! Помогите!!! (58) Какой из китайских моторов лучше ??? (268) Привет-25 (123) Обь ГАЗИСО начинаю свой путь. (474) Земля прощай!!! В добрый путь!!! (203) Johnson 25 нужен совет/мнение (62) Двухтросовая рулевая на Обь-1 (377) Движения по водохранилищам(не рекам) маломерных су ... (34) Прогресс 2м + Сузуки 60! (1342) Маринер Магнум 4 цилиндра , 40 л.с (6) Москварок vs двенадцатирок (1) Мотор Вихрь 25 (103) |