Лодки  Моторы Прицепы Обучение Книги Форум Объявления Ещё


Motorka.org » Моторные лодки » Автобот

Автобот. На мерной миле «КиЯ»


В прошедшую навигацию «на мерной миле» «Катеров и яхт» испытывался «Автобот». Эта небольшая складная — трехсекционная мотолодка для автомобилистов дебютировала на наших соревнованиях еще в 1977 г. в Лиепае; описание ее в журнале также было напечатано несколько лет назад (в № 88 КиЯ), однако до сих пор она неизвестна широкому кругу любителей, так как выпускается малыми сериями.

Вариант тюнинга Автобота


Подборка фотографии

Лодка Автобот


Лодка Автобот Длина: 3380 мм
Ширина: 1300 мм
Обсуждения на форуме

Ещё один Прог начинает новую жизнь (1136)

Болталка № 3 (2207)

Обь ГАЗИСО начинаю свой путь. (498)

хорошо ли работает ветерок? (16)

Дедушка Про или история моего прогресса (446)

Двухтросовая рулевая на Обь-1 (407)

Тех.документация на лодки СССР. Инструкции по эксп ... (9)

Realcraft 500 (235)

Движения по водохранилищам(не рекам) маломерных су ... (46)

Глохнет на холостых Yamaha F50 (82)

Моя новая лодка! (61)

Подвохи есть?! (510)

Карбюратор на Привет 22 (4)

Редуктор Привет-22 (130)

Ремонт БИЙСК-45 (209)