Лодки  Моторы Прицепы Обучение Книги Форум Объявления Ещё


Motorka.org » Моторные лодки » Автобот

Автобот. На мерной миле «КиЯ»


В прошедшую навигацию «на мерной миле» «Катеров и яхт» испытывался «Автобот». Эта небольшая складная — трехсекционная мотолодка для автомобилистов дебютировала на наших соревнованиях еще в 1977 г. в Лиепае; описание ее в журнале также было напечатано несколько лет назад (в № 88 КиЯ), однако до сих пор она неизвестна широкому кругу любителей, так как выпускается малыми сериями.

Вариант тюнинга Автобота


Подборка фотографии

Лодка Автобот


Лодка Автобот Длина: 3380 мм
Ширина: 1300 мм
Обсуждения на форуме

Болталка № 3 (2314)

Двухтросовая рулевая на Обь-1 (409)

Прокладка гбц Нептун. (8)

Волжанка 46 фиш (777)

Подвохи есть?! (513)

Выкрайки ходовых и транспортировочных тентов на ло ... (6)

Realcraft 500 (236)

Документация по подвесным лодочным моторам Yamaha (63)

хорошо ли работает ветерок? (33)

Обь ГАЗИСО начинаю свой путь. (506)

Доработка системы охлаждения Нептуна 23. (47)

Купил с дуру салют-э (186)

Прогресс 2м + Сузуки 60! (1352)

Ещё один Прог начинает новую жизнь (1151)

Моя новая лодка! (66)