Лодки  Моторы Прицепы Обучение Книги Форум Объявления Ещё


Motorka.org » Моторные лодки » Автобот

Автобот. На мерной миле «КиЯ»


В прошедшую навигацию «на мерной миле» «Катеров и яхт» испытывался «Автобот». Эта небольшая складная — трехсекционная мотолодка для автомобилистов дебютировала на наших соревнованиях еще в 1977 г. в Лиепае; описание ее в журнале также было напечатано несколько лет назад (в № 88 КиЯ), однако до сих пор она неизвестна широкому кругу любителей, так как выпускается малыми сериями.

Вариант тюнинга Автобота


Подборка фотографии

Лодка Автобот


Лодка Автобот Длина: 3380 мм
Ширина: 1300 мм
Обсуждения на форуме

Обь ГАЗИСО начинаю свой путь. (506)

Болталка № 3 (2278)

Доработка системы охлаждения Нептуна 23. (47)

хорошо ли работает ветерок? (31)

Купил с дуру салют-э (186)

Прогресс 2м + Сузуки 60! (1352)

Ещё один Прог начинает новую жизнь (1151)

Моя новая лодка! (66)

Неман-2пнд (1125)

Подвохи есть?! (512)

Дедушка Про или история моего прогресса (446)

Двухтросовая рулевая на Обь-1 (407)

Тех.документация на лодки СССР. Инструкции по эксп ... (9)

Realcraft 500 (235)

Движения по водохранилищам(не рекам) маломерных су ... (46)