Лодки  Моторы Прицепы Обучение Книги Форум Объявления Ещё


Motorka.org » Моторы » Подвесные лодочные моторы

Honda

Honda

Компания Honda выпустила свой первый четырехтактный подвесной лодочный мотор почти 40 лет назад - задолго до того, как другие производители признали неоспоримые преимущества этой технологии. Она создает лодочные моторы с использованием самых передовых технических решений и самых совершенных материалов. Большой опыт участия в авто- и мотогонках позволяет добиться высоких показателей работы и исключительной надежности техники. На сегодняшний день модельный ряд подвесных лодочных моторов "Honda" представлен в диапазоне с модели BF-2 и заканчивается суперсовременным лодочным мотором Honda BF-225 объемом 3,5 литра с системой изменения фаз газораспределения VTEC, который устанавливается на автомобилях Honda Legend. Подвесной лодочный мотор Honda BF-2 является единственным в мире 4-х тактным двух сильным лодочным мотором. Моторы отличает высокая мощность, низкий уровень шума, экономичность и высокая лояльность к окружающей среде. Безусловно, большинство производителей предлагают сегодня именно четырехтактные модели, но огромный многолетний исследовательский и инженерный опыт в этой области позволяет "Honda" всегда оставаться на шаг впереди конкурентов. Малошумящие, удобные в эксплуатации, подвесные лодочные моторы Honda имеют большой моторесурс и крутящий момент - являются очень экономичными.

Модельный ряд HONDA
Весь модельный ряд подвесных лодочных моторов HONDA

Тест лодочных моторов 15 л.с. (Honda, Suzuki, Yamaha, Selva и Mercury)
На протяжении нескольких последних лет мы протестировали довольно много 15-сильных подвесных моторов разнообразных марок. За этот срок менялись тенденции и предпочтения на моторном рынке, что требует осознания, особенно если речь идет о таком популярном типоразмере, как , достаточно мощном, чтобы выйти на воду компанией, и при этом портативном, пригодном для переноски и установки силами одного человека, максимум двух.

Два такта - против четырех (Тест моторов Honda BF 90, Tohatsu 90 TLDi)
Оба подвесных мотора пришли из Японии, и оба обосновались в 90-сильном классе, но на этом сходство между Honda BF 90 и Tohatsu 90 TLDi и заканчивается.


Все материалы о подвесных лодочных моторах HONDA размещенные на нашем сайте




Теги: Honda
Категории: Подвесные лодочные моторы, Honda

Обсуждения на форуме

Как отрегулировать клапана на Ветерке 12? (104)

Про АВТО (20736)

Ямаха 30 2т не справляется бензонасос. (23)

Сплавной катамаран под мотором (4605)

Стационарный бак и др. мелочи на Южанку-2 (325)

Мини джет бот (6)

Мотор из Владивостока не хочет ехать (130)

Фотоловушка (16)

Барахолка "Москва" - только запчасти (1709)

Сварка, пайка алюминия и его сплавов. (267)

1 июля День ветеранов боевых действий (6)

Прогресс 2м + Сузуки 60! (1242)

Реанимация, и полное издевательство над Прибой 5. (89)

Mercury ME 40M Sea Pro, всё об этом моторе. (254)

Новые Алюминиевые Лодки От производителя (Girgis) ... (1664)