|
| Лодки | Моторы | Прицепы | Обучение | Книги | Форум | Объявления | Ещё |
Motorka.org » Моторы » Подвесные лодочные моторы » Стрела
Подвесные моторы "Стрела" и "ЗиФ-5""Стрела", "ЗиФ-5", "ЗиФ-5М" — подвесные лодочные моторы производства СССР. Выпускались с 1953 по 1965 годы двумя заводами: Заводом им. Фрунзе (позже КМПО им. Фрунзе) г. Куйбышев (Самара) и Ульяновским моторным заводом.2-х тактные моторы "Стрела", "ЗиФ-5"
|
Обь ГАЗИСО начинаю свой путь. (506) Болталка № 3 (2278) Доработка системы охлаждения Нептуна 23. (47) хорошо ли работает ветерок? (31) Купил с дуру салют-э (186) Прогресс 2м + Сузуки 60! (1352) Ещё один Прог начинает новую жизнь (1151) Моя новая лодка! (66) Неман-2пнд (1125) Подвохи есть?! (512) Дедушка Про или история моего прогресса (446) Двухтросовая рулевая на Обь-1 (407) Тех.документация на лодки СССР. Инструкции по эксп ... (9) Realcraft 500 (235) Движения по водохранилищам(не рекам) маломерных су ... (46) |