Лодки  Моторы Прицепы Обучение Книги Форум Объявления Ещё


Motorka.org » Надувные лодки » Производители надувных лодок

Нордик (NORDIK)

Настоящий подарок для рыбаков и охотников - надувные лодки NORDIK, имеющие оригинальный дизайн, технически продуманную конструкцию и качественное исполнение в соответствии с мировыми стандартами. Сочетание уникальности и универсальности лодок NORDIK с предельно низкой ценой - результат многолетней работы специалистов по созданию максимально доступной качественной лодки.

Надувные лодки NORDIK изготавливаются по заказу и под контролем «PETROSET INTERNATIONAL POWER BOATS Co., Ltd», и являются отличным выбором рыбаков и охотников.

Лодка NORDIK STANDARD

Лодки NORDIK STANDARD имеют оригинальный дизайн, технически продуманную конструкцию и качественное исполнение в соответствии с международным стандартом менеджмента качества ISO 6185. Лодки производятся из ПВХ материала VALMEX (Германия) плотностью 850 г/м2. Метод склейки швов - встык с тройной проклейкой лентой и внахлест. Жесткий настил изготавливается из водостойкой фанеры толщиной 12 мм и полного набора алюминиевых профилей. Все комплектующие лодок (весла, уключины, рымы, ручки, защелки весла, насос и т.д.) надежны и долговечны. Кроме того, в стандартную комплектацию всех лодок NORDIK включена вторая банка.

Высоконадежные лодки NORDIK PRO камуфлированной окраски предназначены для частого использования в тяжелых климатических условиях. Все материалы и комплектующие данной серии (водостойкая фанера в сочетании с анодированным алюминиевым профилем, клапаны системы «push-turn», разборные алюминиевые весла heavy duty) имеют повышенную прочность. Нижняя часть транца защищена специальным уголковым профилем ПВХ. При производстве этих лодок используется плотный материал ПВХ 1300 г/м2 «SuperTarp Camouflage» (Ю.Корея) с камуфляжным рисунком, применяемый при изготовлении лодок для подразделений специального назначения. Защитный привальный брус оснащен мощным брызгоотбойником.

Серия NORDIK GIGANT — это надувные лодки большого размера с пайолами из морского алюминия по цене среднеразмерных лодок с полами из водостойкой фанеры. Конструкцию лодки отличают высоко приподнятый нос, стремительная обтекаемая форма корпуса и большая килеватость днища.

Современный дизайн и высокотехнологичная конструкция надувных лодок NORDIK обеспечивают не только великолепные мореходные качества, комфорт и безопасность нахождения на воде, но и оригинальный маскировочный окрас, который важен как на рыбалке, так и на охоте.

www.nordiklodka.ru




Теги: Надувные лодки
Категории: Надувные лодки » Производители надувных лодок


Добавить отзыв

Обсуждения на форуме

Выбираю Прогресс (443)

Барахолка "Нептун" - только запчасти (781)

Купили другу Амур-Д (33)

Стационар на резинку (40)

Выбор аккумулятора ??? (129)

Вид из окна... (4081)

Вариант защиты хвостовика коленвала ветерок (76)

Речной трамвайчик (69)

Lifan 1P75FV (8 лс) на ноге Москвы 10. (400)

Отгадаем что такое? (32)

Вкусная еда (1466)

Не работает нижний цилиндр у москвы м (15)

Андрея Баркова - Танкист - С Днём Рождения!!! (223)

Различный прогар свечей после работы. (212)

Sea-Pro 30S как отрегулировать зажигание? (19)