Лодки  Моторы Прицепы Обучение Книги Форум Объявления Ещё


Motorka.org » Надувные лодки » Производители надувных лодок

Stingray

Надувные лодки Stingray производятся на заводе «Sun Selections». Оснащенный новейшим оборудованием, он на сегодняшний день является одним из самых современных в мире. Исключительное качество и надежность позволили надувным лодкам «Sun Selection» стать лидером продаж в Европе. С 2004 года продукция завода представлена в России торговой маркой «Stingray».

Надувная моторная лодка "Stingray"

Модельный ряд, адаптированный к российским условиям эксплуатации, рассчитан на установку подвесных моторов мощностью до 50 л.с. Он включает прогулочные, спортивные и семейные модели длиной от 2 до 4.5 м в белом и зеленом исполнении.

Баллоны лодок изготовлены из высокопрочного материала DURATEX 1100 - пятислойной ткани на основе ПВХ. Этот материал, плотность которого составляет 1100 г/м2, считается одним из лучших, поскольку имеет не только высокую прочность, но и устойчивость к порезам и проколам.

Модели с дном из дюралюминиевого сплава оптимальны для тех, кому важна долговечность и максимальная надежность. Тем, кто ценит компактность и легкость сборки, оптимально подойдут лодки с надувным дном «AirDeck». Его жесткость достигается за счет технологии «Aerotech» - два слоя синтетического полотна, прочно соединенные тысячами тонких капроновых нитей.

Лодки Stingray сочетают в себе все то, что делает ваш отдых на воде действительно комфортным и безопасным: надежность конструкции, скорость, грузоподъемность и умеренный вес.

Компания «Stingray», www.suzuki.spb.ru




Теги: Надувные лодки
Категории: Надувные лодки » Производители надувных лодок


Добавить отзыв

Обсуждения на форуме

Барахолка "Москва" - только запчасти (1645)

Карб для ветерка. от чего и какои поставить? (1016)

Про АВТО (18590)

Афалина 460 (3413)

Охота по водоплавающим (349)

Южанка 2 и 40л.с (146)

Вливаюсь прогресс-2м (377)

Карбюратор ветерок (2)

Wyatbot Neman 450 (730)

Прогресс под нож! (284)

Выбор аккумулятора ??? (165)

Теплообменник. (1)

Модернизация лодочного прицепа (2255)

Полезные вещи для туризма и отдыха (1526)

помпа из нержавейки и уплотнение тяги реверса на н ... (12)