Лодки  Моторы Прицепы Обучение Книги Форум Объявления Ещё


Motorka.org » Надувные лодки » Производители надувных лодок » Надувные лодки "Нордик"

Надувная лодка NORDIK GIGANT


Серия NORDIK GIGANT — это надувные лодки большого размера с пайолами из морского алюминия по цене среднеразмерных лодок с полами из водостойкой фанеры.

Конструкцию лодки отличают высоко приподнятый нос, стремительная обтекаемая форма корпуса и большая килеватость днища.

NORDIK GT — оптимальный выбор профессионалов! Повышенная пассажировместимость и наличие дополнительных ручек на бортах позволяет использовать лодку для проведения спасательных операций, связанных с перевозкой большого количества людей. Высокая мореходность и большое количество дополнительного оборудования делают лодку универсальной и пригодной для использования в самых разных областях, например в научных исследованиях или при патрулировании водных акваторий.

Надувные лодки NORDIK PROFESSIONAL


Высоконадежные лодки NORDIK PRO камуфлированной окраски предназначены для частого использования в тяжелых климатических условиях. Все материалы и комплектующие данной серии (водостойкая фанера в сочетании с анодированным алюминиевым профилем, клапаны системы «push-turn», разборные алюминиевые весла heavy duty) имеют повышенную прочность. Нижняя часть транца защищена специальным уголковым профилем ПВХ. При производстве этих лодок используется плотный материал ПВХ 1300 г/кв.м “SuperTarp Camouflage” (Ю.Корея) с камуфляжным рисунком, применяемый при изготовлении лодок для подразделений специального назначения. Защитный привальный брус этих надувных лодок оснащен мощным брызгоотбойником.

Надувные лодки NORDIK STANDARD


Надувные лодки NORDIK STANDARD имеют оригинальный дизайн, технически продуманную конструкцию и качественное исполнение в соответствии с международным стандартом менеджмента качества ISO 6185. Лодки производятся из ПВХ материала VALMEX (Германия) плотностью 850 г/кв.м. Метод склейки швов – встык с тройной проклейкой лентой и внахлест. Жесткий настил изготавливается из водостойкой фанеры толщиной 12 мм и полного набора алюминиевых профилей. Все комплектующие лодок (весла, уключины, рымы, ручки, защелки весла, насос и т.д.) надёжны и долговечны. Кроме того, в стандартную комплектацию всех лодок NORDIK включена вторая банка.
Обсуждения на форуме

КШМ Ветерок 12. (1007)

Охота по водоплавающим (324)

Подшипник в основание зажигания МБЭ Ветерка. (159)

Wyatboat-460 Pro (517)

Про АВТО (18558)

Mercury 1F15201HK,, 2009 г. в., 351см, японец. (0)

Барахолка "Johnson / Evinrude" - только запчасти (2893)

Лодочная станция Ерши, г.Иркутск (762)

Полезные вещи для туризма и отдыха (1522)

Попытка №3 стать водоплавающим! (509)

Юмор. Не скучаем. (1798)

помпа из нержавейки и уплотнение тяги реверса на н ... (9)

Частный дом - радости и слезы (4079)

Москва 12 и 10 ревизия и восстановление. (198)

Про трим (17)