Лодки  Моторы Прицепы Обучение Книги Форум Объявления Ещё


Motorka.org » Надувные лодки » Производители надувных лодок » Надувные лодки "Наши лодки"

«Наши лодки». Серия «Добрыня»

«Наши лодки». Серия «Добрыня»

«Добрыня». Визитной карточкой компании стали концептботы суда, производящиеся ограниченными партиями и предназначенные, прежде всего, для профессионального использования, но в то же время доступные и для частных лиц.

Одним из таких концептботов является не имеющий аналогов тримаран «Добрыня 400», который можно назвать настоящим «карманным» крейсером. Уникальность этой лодки состоит в том, что впервые полностью надувная лодка выполнена с обводами тримарана, то есть имеет три точки опоры на воду, тогда как подобные, уже существующие разработки имеют их максимум две. Недаром на океанские гонки допускаются суда только с такими обводами. При его сборке нет нужды даже отдельно вставлять надувной пол, так как он уже составляет единое целое с баллонами, при этом обеспечивая в кокпите ровную горизонтальную поверхность.

При наличии тента этот тримаран легко превращается в палатку с надувной кроватью для этого нужно всего лишь снять банки и комфортный ночлег на воде или суше обеспечен. «Добрыня 400» надувная лодка последнего поколения, и особенности ее конструкции делают возможным установку подвесного лодочного мотора любого типа, в том числе и водометных двигателей.

«Добрыня 400» — это лучшее судно для тех рыбаков, которым важно иметь большую и надёжную лодку, но при этом не желающих иметь проблемы с её транспортировкой и хранением, а так же тратить лишнее время на сборку. Полностью надувной тримаран — настоящий карманный крейсер, способный принять на борт большое количество пассажиров и снаряжения для длительных переходов в любых условиях плавания.

«Наши лодки». Серия «Добрыня»

Свежая информация о лодках серии «Добрыня» на официальном сайте НПО "Наши лодки": http://nashilodki.ru/models/dobrynya/




Теги:
Категории: Надувные лодки » Производители надувных лодок » Надувные лодки "Наши лодки"

Обсуждения на форуме

Наши стволы (2667)

Стоит ли лезть в новый мотор? (393)

Вливаюсь прогресс-2м (387)

Заводская надпись на бортах Прогресс-4 (1)

Знаменательные даты нашей страны. (84)

Про АВТО (18594)

Универсальные тахометры KUS и Мореман. (438)

Афалина 460 (3414)

Карб для ветерка. от чего и какои поставить? (1017)

Барахолка "Москва" - только запчасти (1648)

Охота по водоплавающим (349)

Южанка 2 и 40л.с (146)

Карбюратор ветерок (2)

Wyatbot Neman 450 (730)

Прогресс под нож! (284)