Лодки  Моторы Прицепы Обучение Книги Форум Объявления Ещё


Motorka.org » Надувные лодки » Производители надувных лодок » Надувные лодки "Наши лодки"

«Наши лодки». Серия «Добрыня»


«Добрыня». Визитной карточкой компании стали концептботы суда, производящиеся ограниченными партиями и предназначенные, прежде всего, для профессионального использования, но в то же время доступные и для частных лиц.

«Наши лодки». Серия «Навигатор»


Современная серия надувных моторно-гребных лодок повышенной мореходности. Проектировалась специально для профессионального использования на «большой» воде Северо-западного региона РФ — Финском заливе и Ладожском озере, а также в прибрежной зоне морей. В конструкции «Навигатора» применена уникальная схема увеличенного баллона переменного диаметра с плавным расширением от носа к корме лодки, которая существенно облегчает выход на глиссер без потери КПД двигателя и делает возможным использовать не только двух, но и четырёхтактные подвесные лодочные моторы.

«Наши лодки». Серия «Нево»


«НЕВО» — компактная гребная надувная лодка из ПВХ ткани с большими возможностями, на что указывает даже её имя (Нево — старинное русское название Ладожского озера). Отлично подходит для рыбалки и отдыха на воде. Особенно по достоинству её оценили любители природы, кому приходиться преодолевать большие расстояния пешком до заветного места, так как, имея небольшой вес, эта лодка вместе с вёслами складывается в компактную сумку-рюкзак, который удобно транспортировать (при этом руки остаются свободными).

«Наши лодки». Серия «Патриот»


Серия надувных моторно-гребных лодок для длительных автономных переходов. Большой размер кокпита позволяет разместить на борту увеличенное количество снаряжения и припасов. Изначально серия «Патриот» разрабатывалась для использования на полноводных сибирских реках, где приходится бороться не только с сильным волнением, но и серьёзным встречным течением. В конструкции использован принцип баллона переменного диаметра с овальным сечением, который создаёт при движении эффект гидролыж, в результате чего «Патриот» не имеет себе равных в курсовой устойчивости и его невозможно сбить с курса порывами бокового ветра или волной.

«Наши лодки». Серия «Сварог»


«Сварог». Надувной катамаран с жёстким полом. Это новинка сезона 2008 года.
Обсуждения на форуме

Самогоноварение (3145)

Про АВТО (18662)

Вопросы от новичка по BE30 (96год) (138)

катушка на DF50 (0)

Зажигание ветерка на МОСКВЕ. (102)

Афалина 460 (3428)

Volvo Penta 40 - 4hp made in W.Germany (47)

Как, и где ловим рыбу! Фото. (4750)

Вид из окна... (4115)

Юмор. Не скучаем. (1802)

YAMAHA YDS DIAGNOSTIC v 1.33 (920)

Заводская надпись на бортах Прогресс-4,2,3.... Нем ... (6)

Прогресс под нож! (286)

Частный дом - радости и слезы (4080)

Счетчик моточасов, тахометр. (2)