|
| Лодки | Моторы | Прицепы | Обучение | Книги | Форум | Объявления | Ещё |
Motorka.org » Путешествия » Байкал
Отчет о путешествии по Байкалу на ПВХ лодке (июль-август 2012г)6 Августа, Ольхон Хужир Начались "прижимы" длинными стенками, с погодой нам везёт, ветра нет, а когда дует Сарма то под этими стенами образуется турбулентный поток, который и прижимает лодки к себе , потому и название такое "прижимы" ![]() ![]() ![]() ![]() И пересекли Малое море ![]() Мыс Хобой самая северная точка Ольхона, наверное фотографии покажут его лучше чем я смогу описать... Припарковались прямо в домике нерпы под скалами (видели её потом сверху) ![]() ![]() ![]() ![]() поставил там свою пирамидку ![]() ![]() ![]() ![]() разгляди ротан-Потап лодочку ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() и дальше на Хужир тут цивилизация ) работает сотовая связь, есть заправка и магазин , толпы туристов, и местное население которое старается не упустить ни одного из них, есть даже мотодельтаплан на основе катамарана, но нет ни одного банкомата, никакого, а денег не густо, покупаем 33 литра бензина а на оставшиеся рублей 250 накупаем знаменитые позы в кафе. Делаем попытку отойти на ночёвку "где людей поменьше" но утыкаемся в ночь и возвращаемся на пляж. Предыдущая страница | Страница 17 из 22 | Следующая страница Байкал, Путешествия Категории: Путешествия » Байкал |
хорошо ли работает ветерок? (37) Болталка № 3 (2316) Волжанка 46 фиш (779) Двухтросовая рулевая на Обь-1 (409) Подвохи есть?! (513) Выкрайки ходовых и транспортировочных тентов на ло ... (6) Realcraft 500 (236) Документация по подвесным лодочным моторам Yamaha (63) Обь ГАЗИСО начинаю свой путь. (506) Доработка системы охлаждения Нептуна 23. (47) Купил с дуру салют-э (186) Прогресс 2м + Сузуки 60! (1352) Ещё один Прог начинает новую жизнь (1151) Моя новая лодка! (66) |