Лодки  Моторы Прицепы Обучение Книги Форум Объявления Ещё


Motorka.org » Путешествия » Байкал

Отчет о путешествии по Байкалу на ПВХ лодке (июль-август 2012г)


8 Августа Сакан-Заба - Бугульдейка

Всю ночь остатки Сармы подбрасывали нас в палатке, опять рядом ходил "босоногий мужик" оставив несколько куч с приветом.

Отчет о путешестви По Байкалу на ПВХ лодке 3800 (2012г)

Отчет о путешестви По Байкалу на ПВХ лодке 3800 (2012г)

Отчет о путешестви По Байкалу на ПВХ лодке 3800 (2012г)

Отчет о путешестви По Байкалу на ПВХ лодке 3800 (2012г)

Отчет о путешестви По Байкалу на ПВХ лодке 3800 (2012г)

Отчет о путешестви По Байкалу на ПВХ лодке 3800 (2012г)

После короткого затишья задул Култук, а он нам встречный по курсу. 80 километров за день нам так тяжело ещё не давались, волна полтора метра.

Долго искали наскальные рисунки на белом мраморе возле мыса Сакан-Заба, нашли! олени и человечек, но настоящие олени это туристы которые осквернили эту же скалу множеством надписей с смысловой нагрузкой "Люся и Вася были тут в 2011году"

Отчет о путешестви По Байкалу на ПВХ лодке 3800 (2012г)

Отчет о путешестви По Байкалу на ПВХ лодке 3800 (2012г)

На подходе к Бугульдейке поняли что у нас не хватит топлива до Листвянки, то ли расчитали плохо то ли баки потекли ещё сильнее да и расход стал побольше из за сильного встречного ветра.. ходили побиратся к местным-без шансов.

На нашу удачу выяснилось что к одному семейству рыбаков завтра должны приехать друзья из Иркутска, и они любезно согласились привезти нам канистру, ждём-надеемся..


Предыдущая страница | Страница 19 из 22 | Следующая страница

Теги: Байкал, Путешествия
Категории: Путешествия » Байкал


Добавить отзыв

Обсуждения на форуме

хорошо ли работает ветерок? (37)

Болталка № 3 (2316)

Волжанка 46 фиш (779)

Двухтросовая рулевая на Обь-1 (409)

Прокладка гбц Нептун. (8)

Подвохи есть?! (513)

Выкрайки ходовых и транспортировочных тентов на ло ... (6)

Realcraft 500 (236)

Документация по подвесным лодочным моторам Yamaha (63)

Обь ГАЗИСО начинаю свой путь. (506)

Доработка системы охлаждения Нептуна 23. (47)

Купил с дуру салют-э (186)

Прогресс 2м + Сузуки 60! (1352)

Ещё один Прог начинает новую жизнь (1151)

Моя новая лодка! (66)