|
| Лодки | Моторы | Прицепы | Обучение | Книги | Форум | Объявления | Ещё |
Motorka.org » Путешествия » Байкал
Отчет о путешествии по Байкалу на ПВХ лодке (июль-август 2012г)9 Августа бухта Песчаная-Синичка С утра ветер не мог определится с направлением, сначала Сарма, потом Баргузин, а как только нам привезли бензин, уже к обеду, опять задул Култук, эхх.. опять волны метр-полтора и всё в лицо.. ![]() Прошли 40-50 километров, всю душу вытряс, больше нет сил, останавливаемся зато в чудесном месте бухта Песчаная, но за мысом она называется Синичка. Окружена скалами а на берегу густой лес, пьянящий запах хвои, очень густой, насыщенный. ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Чем дольше брожу по берегу-убеждаюсь что это очень особенное место, его энергетика не поддаётся описанию, отошел подальше от берега к вершине скалы, уже не слышно шума прибоя, прислонился к сосне и долго не мог пошевелится- замер прислушиваясь к каждому звуку и улавливая каждый запах задрав голову на чернющее в звёздах небо. Пью чай с пряниками и предвкушаю какие будут сны.. Предыдущая страница | Страница 20 из 22 | Следующая страница Байкал, Путешествия Категории: Путешествия » Байкал |
хорошо ли работает ветерок? (37) Болталка № 3 (2316) Волжанка 46 фиш (779) Двухтросовая рулевая на Обь-1 (409) Подвохи есть?! (513) Выкрайки ходовых и транспортировочных тентов на ло ... (6) Realcraft 500 (236) Документация по подвесным лодочным моторам Yamaha (63) Обь ГАЗИСО начинаю свой путь. (506) Доработка системы охлаждения Нептуна 23. (47) Купил с дуру салют-э (186) Прогресс 2м + Сузуки 60! (1352) Ещё один Прог начинает новую жизнь (1151) Моя новая лодка! (66) |