|
| Лодки | Моторы | Прицепы | Обучение | Книги | Форум | Объявления | Ещё |
Motorka.org » Разное
Через Атлантику на яхте длиной 1,78 м«Я никогда не был моряком, поэтому с мало-мальски приличной яхтой просто не управился бы»,—таковы были одни из первых слов, произнесенных Хью Вайленом на твердой земле. Он — 36-летний пилот американской авиакомпании — рискнул на время летнего отпуска отправиться в плавание через Атлантический океан на парусной яхточке длиной всего 1,78 м. Покинув 29 марта Касабланку, 21 июня он финишировал во Флориде. За три месяца было пройдено 4100 миль.
— Все плавание я ужасно страдал от морской болезни, — говорит Хью. — И провалиться мне на месте, если когда-нибудь в будущем снова выйду в море! Лучше займусь мотоциклетами... Что ж пожелаем Вайлену успехов на новом поприще. Мужества как и откровенности ему не занимать. Интересное, Путешествия Категории: Разное |
Болталка № 3 (2314) Двухтросовая рулевая на Обь-1 (409) Волжанка 46 фиш (777) Подвохи есть?! (513) Выкрайки ходовых и транспортировочных тентов на ло ... (6) Realcraft 500 (236) Документация по подвесным лодочным моторам Yamaha (63) хорошо ли работает ветерок? (33) Обь ГАЗИСО начинаю свой путь. (506) Доработка системы охлаждения Нептуна 23. (47) Купил с дуру салют-э (186) Прогресс 2м + Сузуки 60! (1352) Ещё один Прог начинает новую жизнь (1151) Моя новая лодка! (66) |