|
| Лодки | Моторы | Прицепы | Обучение | Книги | Форум | Объявления | Ещё |
Motorka.org » Разное
Через Атлантику на яхте длиной 1,78 м«Я никогда не был моряком, поэтому с мало-мальски приличной яхтой просто не управился бы»,—таковы были одни из первых слов, произнесенных Хью Вайленом на твердой земле. Он — 36-летний пилот американской авиакомпании — рискнул на время летнего отпуска отправиться в плавание через Атлантический океан на парусной яхточке длиной всего 1,78 м. Покинув 29 марта Касабланку, 21 июня он финишировал во Флориде. За три месяца было пройдено 4100 миль.
— Все плавание я ужасно страдал от морской болезни, — говорит Хью. — И провалиться мне на месте, если когда-нибудь в будущем снова выйду в море! Лучше займусь мотоциклетами... Что ж пожелаем Вайлену успехов на новом поприще. Мужества как и откровенности ему не занимать. Интересное, Путешествия Категории: Разное |
Ещё один Прог начинает новую жизнь (1150) Обь ГАЗИСО начинаю свой путь. (500) Болталка № 3 (2219) Неман-2пнд (1125) Моя новая лодка! (64) Подвохи есть?! (512) хорошо ли работает ветерок? (16) Дедушка Про или история моего прогресса (446) Двухтросовая рулевая на Обь-1 (407) Тех.документация на лодки СССР. Инструкции по эксп ... (9) Realcraft 500 (235) Движения по водохранилищам(не рекам) маломерных су ... (46) Глохнет на холостых Yamaha F50 (82) Редуктор Привет-22 (130) |