Лодки  Моторы Прицепы Обучение Книги Форум Объявления Ещё


Motorka.org » Разное

Где можно узнать погоду?

С давних времён человека интересует прогноз погоды на завтра или на ближайшие дни. В прошлых столетиях не было спутников и специальной техники, но люди все равно умудрялись её определить по особым приметам. Эти приметы на сегодняшний день забыты и мало кто ими пользуется. Только в 19-м веке стали выпускать официальный прогноз погоды. Тем более на смену им пришли телевидение, радио и интернет.

В прогнозе погоды особо, нуждаются не только в сельском хозяйстве, но и в фондовых рынках. Тепловые сети, для того чтобы правильно установить тепловую энергию на ближайшее время, не обходятся без метеорологических прогнозов.

Ежедневный выход людей на свои работы, для определения вида одежды, нуждаются в прогнозе погоды. Планируя, выезд за город на выходные дни нужно знать, не пойдёт ли в этот день дождь, который может испортить весь отдых на природе.

Польза метеорологических станций для человека, достаточно велика. Сельскохозяйственные органы нуждаются не только в информации о погоде в ближайшее время, но и о засухе. Это даёт возможность, путём корректирования структуры площадей для посева, уменьшить ущерб от будущих последствий.

Теперь узнать погоду можно на сайте www.meteoprog.ua. Для этого не надо идти в Гидрометцентр, слушать радио или смотреть телевизор, нужно просто войти в Интернет и открыть "Метеопрог". Там вы можете узнать прогноз погоды на 15 дней вперёд, почасовое изменение температуры, относительную влажность, направление ветра, продолжительность дня, время восхода и захода солнца, ожидаются ли осадки и даже фазу, на которой в данный момент находится луна.

Этот ресурс даёт информацию не только о погоде в столицах, но и разных регионов и небольших городов. Если вас интересует, какая будет завтра погода в Чернигове или в другом каком-нибудь городе, где пребывают сейчас ваши родственники, то и эту информацию можно узнать на этом сайте без особых усилий.

Если вы решили поехать отдохнуть на курорт и не знаете можно ли сейчас там купаться, то и здесь вам поможет Метеопрог. Там вы можете узнать температуру воды в озере или в море.

Любую информацию касающеюся погодных явлений можно узнать на страницах этого сайта. К тому же там вы почитать различные новости о стихийных бедствиях и катастрофах, произошедших за последние дни в разных странах. Также на сайте можно посмотреть видео ролики со стихийными и погодными явлениями.




Теги:
Категории: Разное

Обсуждения на форуме

Выбираю Прогресс (443)

Барахолка "Нептун" - только запчасти (781)

Купили другу Амур-Д (33)

Стационар на резинку (40)

Выбор аккумулятора ??? (129)

Вид из окна... (4081)

Вариант защиты хвостовика коленвала ветерок (76)

Речной трамвайчик (69)

Lifan 1P75FV (8 лс) на ноге Москвы 10. (400)

Отгадаем что такое? (32)

Вкусная еда (1466)

Не работает нижний цилиндр у москвы м (15)

Андрея Баркова - Танкист - С Днём Рождения!!! (223)

Различный прогар свечей после работы. (212)

Sea-Pro 30S как отрегулировать зажигание? (19)