Лодки  Моторы Прицепы Обучение Книги Форум Объявления Ещё


Motorka.org » Разное

Как выбрать автомобиль?

Выбирая автомобиль для себя, либо своей семьи всегда стоит задача на ограниченную сумму денег купить автомобиль «без проблем». Одним из вариантом подбора машины – отзывы ваших друзей и знакомых, но здесь вы услышите всего лишь пару мнений. Еще можно проконсультироваться в автосалоне, но здесь нет гарантии, что консультант просто навяжет выгодную ему модель. На сайте Newmpv.ру представлено огромное количество отзывов на различные модели машин – на популярные Toyota Camry, Фольксваген Гольф, Опель Астра, Volvo, так и редкие Geely Otaka, Pontiac Vibe, Haima и многие другие машины.

Прочитав несколько отзывов автовладельцев можно наверняка выделить особенности марки, которую вы рассматриваете, ее недостатки достоинства. Также можно узнать о типичных проблемах, которые могут возникнуть при эксплуатации различных моделей на российских дорогах. Например, при езде на Nissan Qashqai часто может возникать скрип при вращении руля, на сайте можно найти решение и этой проблемы. Также узнаете как машина реагирует на морозы, быстро ли заводится без прогрева и многое другое.

На площадке newmpv.ru отзывы отсортированы по маркам и моделям автомобилей. Здесь также можно не только добавить отзыв, но и прокомментировать и оценить уже существующие, что формирует рейтинг отзывов и их «полезность» для остальных пользователей сайта. Существует и возможность подписки на новые отзывы, которые будут приходить на указанный вами e-mail.

Покупая новую машину можно полностью довериться отзывам, ведь прочитав несколько можно узнать, как в будущем будет вести себя машина на дороге, как дорого будут стоить запасные части к ней и как часто придется обращаться к автомеханикам. Если же вы выбираете автомобиль с пробегом, то здесь не лишним будет загнать машину на СТО. Ведь продавец на рынке заинтересован в скорейшем сбыте товара и зачастую может скрывать поломки и недостатки. И только прочитав десятки отзывов за компьютером и прогнав через СТО не одну машину, где вам укажут их объективное состояние и поломки, можно выбрать достойный вариант для поездок.




Теги:
Категории: Разное

Обсуждения на форуме

Пополнение .Обь Газисо.В начале славных дел. (475)

Вихрь или Нептун? (66)

Фары в лодку (84)

Прогресс 2м + Сузуки 60! (1180)

ФЛАГ (1312)

Юмор. Не скучаем. (1929)

Колпак на Джонсон4 (1)

Карб для ветерка. от чего и какои поставить? (1047)

Про АВТО (20187)

Про МОТО! (2553)

Частный дом - радости и слезы (5102)

Ещё один Прог начинает новую жизнь (293)

Заказал Феникс 600ht + Suzuki df140b (49)

Тент своими руками (319)

Барахолка "Johnson / Evinrude" - только запчасти (2922)