Лодки  Моторы Прицепы Обучение Книги Форум Объявления Ещё


Motorka.org » Разное

Музикальный сайт "Музофон"

Любители современной музыки могут искренне порадоваться, ведь теперь существует сайт Muzofon.com, где любимые треки можно не только послушать, но и скачать бесплатно. Сайт очень красочен, но не смотря на это лаконичен. Все модные новинки предоставлены в первых рядах. Вам не нужно тратить время на поиск любимой музыки и часами сидеть в Интернете. Скачать трек не представляется сложным. Для этого нужно всего лишь нажать на изображении названия песни и перед пользователем откроется диалоговое окно для скачивания трека.

В самом верху страницы в специальной строке ввести название песни или исполнителя, чтобы упростить процесс поиска. Также песни можно отсортировать по алфавиту, что тоже значительно облегчает поиск по сайту. Не так давно на сайте также появилась версия "Музофона" для вашего Android. Внизу страницы размещена информация о последних найденных треках. Сайт имеет также собственный блог, где можно найти кучу полезной информации, связанной с сайтом.

Конечно правообладатели сайта установили некоторые ограничения для скачиваемых треков, например, после прослушивания композиции вы обязаны удалить файл в течение суток либо же приобрести лицензионную версию трека. Все файлы, доступные пользователям, расположены на серверах-источниках. Копировать песни или размещать ее на других источниках строго запрещается. Со своими предложениями или жалобами можно обратиться по электронному адресу указанному на сайте.

Благодаря музыкальному сервису "Музофон" поиск любимых треков может стать увлекательным занятием и приятным времяпровождением.

7.08.2013




Теги: Разное
Категории: Разное

Обсуждения на форуме

КШМ Ветерок 12. (1036)

помпа из нержавейки и уплотнение тяги реверса на н ... (9)

Wyatboat-460 Pro (504)

Охота по водоплавающим (314)

Про АВТО (18548)

Барахолка "Johnson / Evinrude" - только запчасти (2892)

Частный дом - радости и слезы (4079)

Попытка №3 стать водоплавающим! (501)

Москва 12 и 10 ревизия и восстановление. (198)

Про трим (17)

Нептун и чайник. (376)

Работа нептуна-23 без дрыгания у кого нить получал ... (142)

Что поставить чтобы, АХ! (393)

Барахолка "Нептун" - только запчасти (799)

Lowrance elite 12 (34)