Лодки  Моторы Прицепы Обучение Книги Форум Объявления Ещё


Motorka.org » Разное

О кистевом тренажере Powerball

Кистевые тренажеры в наши дни получили большую популярность. Прежде всего, это связанно с тем, что для их применения не требуются специальные условия. В последнее время на смену обычным эспандерам для кисти приходят тренажеры гироскопического типа. К таковым относится powerball - уникальное приспособление для увеличения силы и цепкости рук.

Источником энергии для powerball является сила рук. Внутри тренажера находится гироскоп, который можно запустить шнурком или пальцем. Гироскоп начинает крутиться с огромной скоростью, при этом оказывая сопротивление на руку и норовя вырваться из нее. Причем, чем быстрее кисть вращает шар, тем выше обороты гироскопа и, соответственно, больше нагрузка на мышцы рук.

Не стоит относиться к данному кистевому тренажеру, как к игрушке. Powerball – отличный инструмент для разработки кистевых суставов и поддержания мышечного тонуса. А предназначен он не только для тех, кто профессионально занимается спортом, но и для обычных людей. Особенно это касается тех, кто работает за компьютером, музыкантов, людей, занимающихся велоспортом.

Существует множество видов powerball. Они отличаются частотой вращения ротора, подсветкой и широким многообразием дизайнерских решений. Также некоторые модели снабжены встроенным датчиком частоты вращения, который позволяет следить за нагрузкой на руку.

Для людей, которые стремятся следить за своим здоровьем и шагают в ногу с модой, powerball станет отличным подарком. Он подойдет для мужчин и женщин любого возраста, принесет много радости, а главное пользы.




Теги: Разное
Категории: Разное

Обсуждения на форуме

Наши стволы (2667)

Стоит ли лезть в новый мотор? (393)

Вливаюсь прогресс-2м (387)

Заводская надпись на бортах Прогресс-4 (1)

Знаменательные даты нашей страны. (84)

Про АВТО (18594)

Универсальные тахометры KUS и Мореман. (438)

Афалина 460 (3414)

Карб для ветерка. от чего и какои поставить? (1017)

Барахолка "Москва" - только запчасти (1648)

Охота по водоплавающим (349)

Южанка 2 и 40л.с (146)

Карбюратор ветерок (2)

Wyatbot Neman 450 (730)

Прогресс под нож! (284)