Лодки  Моторы Прицепы Обучение Книги Форум Объявления Ещё


Motorka.org » Разное

«Автотрейдинг» - лидер на рынке железнодорожных перевозок

«Автотрейдинг» - лидер на рынке транспортно-экспедиционных услуг. Компания эффективно работает с 1993 года. За это долгое время в своем деле «Автотрейдинг» достиг совершенства, все бизнес-процессы отработаны и отлажены, благодаря чему достигается рекордно-малое в отрасли время доставки грузов практически в любую точку назначения.

«Автотрейдинг» - лидер на рынке железнодорожных перевозок

Компания «Автотрейдинг» предоставляет широкий спектр услуг: автоперевозки, авиаперевозки, железнодорожные перевозки, международная отправка, экспедирование отправлений, регулярная адресная доставка, прием и выдача по ассортименту.

Особое внимание клиентам стоит уделить железнодорожным перевозкам. Этот вид транспорта имеет много преимуществ, которые позволяют работать бес препятствий и сбоев:

- независимость от погодных условий (железная дорога не прекращает работу даже в самые суровые ситуации);

- возможность перевозить груз больших объемов и габаритов;

- возможность транспортировки на большие расстояния;

- низкая стоимость.

Специалисты компании помогут Вам с оформлением всех нужных документов, предварительно подсчитают Вам стоимость услуг. При надобности «Автотрейдинг» предоставит необходимую тару для груза. Все заказы выполняются качественно и вовремя. Вы всегда сможете проконтролировать состояние своего груза и место, где он находится с помощью электронных оповещений и трекинговой системы на сайте компании.

«Автотрейдинг» осуществляет железнодорожные перевозки по всей России и ближнему зарубежью. Компания насчитывает 90 филиалов. Это помогает контролировать транспортно-экспедиционный процесс в любом уголке страны, а при необходимости оперативно решить любую проблему.

Компания «Автотрейдинг» - это надежный и проверенный партнер, который работает четко и профессионально. Им можно доверять свой груз.




Теги: Грузоперевозки
Категории: Разное

Обсуждения на форуме

Выбираю Прогресс (423)

Вид из окна... (4075)

Речной трамвайчик (66)

Вариант защиты хвостовика коленвала ветерок (68)

Барахолка "Нептун" - только запчасти (761)

Купили другу Амур-Д (11)

Вкусная еда (1466)

Не работает нижний цилиндр у москвы м (15)

Андрея Баркова - Танкист - С Днём Рождения!!! (223)

Отгадаем что такое? (31)

Различный прогар свечей после работы. (212)

Sea-Pro 30S как отрегулировать зажигание? (19)

Глушитель впуска? (47)

Поговорим о музыке (442)

Кенинг (32)