Лодки  Моторы Прицепы Обучение Книги Форум Объявления Ещё


Motorka.org » Разное

Практичные модели контейнеров от компании «Контейнер Лизинг»

Практичные модели контейнеров от компании «Контейнер Лизинг»Компания «Контейнер Лизинг», основанная в 1988 году, активно занимает продажей контейнеров различного предназначения. Здесь можно купить сухогрузные контейнеры, которые могут послужить для транспортировки товаров, мебели и других массивных предметов. Также приемлемо их использование как складских помещений, строительных бытовок. Кроме сухогрузных контейнеров, осуществляется продажа бытовок блок контейнеров, используемых под маленькие торговые ларьки, дачные домики.

Также в компании «Контейнер Лизинг» есть возможность приобрести по очень выгодным ценам железнодорожные и рефрижераторные контейнеры, дизель генераторы и запчасти для рефконтейнеров. Кроме продаж, компания предлагает воспользоваться всевозможными моделями бытовок в аренду. Эта услуга позволит хорошо сэкономить, но в тоже время приобрести тару или домик для временной эксплуатации. Стоит отметить, что сотрудники компании «Контейнер Лизинг» оказывают услуги приобретенного товара в любой уголок РФ. Также возможно систематическое обслуживание и ремонт контейнеров различного типа.

Сделав заказ на какой-либо из существующих контейнеров, не потребуется долго ожидать, так как практически весь товар имеется в наличии. Очень часто компания предлагает выгодные условия для покупки контейнеров-бытовок. Для тех, кто осуществил уже хотя бы одну покупку в компании «Контейнер Лизинг», предоставляется возможность пользоваться скидками. Очень выгодно осуществлять оптовые покупки, как для личного пользования, так и для перспективной розничной продажи.




Теги: Грузоперевозки
Категории: Разное

Обсуждения на форуме

Про АВТО (20840)

Навсегда в рядах Motorka.org (302)

Модернизация лодочных прицепов (3535)

Какой карбюратор ставить на Нептун 23? (2103)

Постройка лодки Ока из полипропилена (613)

лодка из пнд SWIMMER 400R (141)

Сергей Б (Горыныч) поправляйся, возвращайся в стро ... (2)

Компрессор для дома (93)

Угол опережения suzuki df 70 2007 год (7)

Как выявить течь, проявляющуюся на ходу? (39)

Барахолка "Suzuki" - только запчасти (231)

Клапанная перегородка на Ветерок 8 (555)

Датчик контроля температуры Нептун 23. (44)

Моя мастерская (365)

Как отрегулировать клапана на Ветерке 12? (179)