Лодки  Моторы Прицепы Обучение Книги Форум Объявления Ещё


Motorka.org » Разное

Atlantic Yacht and Ship Inc - продажа и обслуживание яхт и катеров

Atlantic Yacht and Ship Inc - продажа и обслуживание яхт и катеровМоя мечта с детства, это белоснежная красавица яхта, на которой можно выйти в море, и достичь золотых пляжей тропических островов. Для успешного человека, многие вещи, о которых мечтал в детстве, становятся доступны, и я не исключение. После основания моей IT компании, прошло пять лет. За это время, мы стали сильным игроком в нашей нише, и успешно оказываем услуги IT аутсорсинга крупным международным компаниям. Сейчас у нас работают более пятисот высококлассных программистов, которые в состоянии решать сложнейшие задачи.

Компания росла, росли доходы ее сотрудников, и вскоре я, как ее владелец, мог позволить себе очень многое, из того, что мне было раньше недоступно. И сейчас я всерьез изучал вопрос продажи яхт, что бы наконец, реализовать свою детскую мечту. Мои партнеры посоветовали довольно известную американскую компанию Atlantic Yacht and Ship Inc, ее услуги, не только продажа яхт, но и последующее ее сервисное сопровождение. Ведь яхта нуждается не только в стоянке, профилактике, но и десятках других мелочей, о которых нужно помнить, что бы держать ее в надлежащем состоянии. Все это получают клиенты Atlantic Yacht and Ship Inc. В ходе переговоров, я встретился с представителем компании в нашей стране, сертифицированным яхтенным брокером Андреем, и мы потратили несколько часов, общаясь о различных ньюансах в покупке, регистрации и обслуживании яхт, преимуществах и недостатках тех или иных моделей судов. Благодаря огромному практическому опыту представителя компании, я открыл для себя множество важных и неизвестных для меня особенностей, которые касались мира яхт, и получил хорошие полезные советы.

Обдумав результаты встречи, я через несколько дней связался с Андреем, и согласился подписать с ними договор на представление моих интересов при покупке яхты, и дальнейшем ее обслуживании. Примерно месяц понадобился на то, что бы определиться с моделью яхты, которая мне подходила бы и оформлением покупки. Сейчас моя красавица стоит в у пирса моего яхт клуба в Майями, ожидая капитана и команды, которые подготовят ее к первому путешествию на Багамские острова. Уже через месяц, я планирую увидеть золотые пляжи Багамских островов, с борта своего судна, и моя детская мечта воплотиться в реальность.




Теги:
Категории: Разное

Обсуждения на форуме

Южанка 2 и 40л.с (145)

Про АВТО (18580)

Вливаюсь прогресс-2м (377)

Карб для ветерка. от чего и какои поставить? (1017)

Карбюратор ветерок (2)

Wyatbot Neman 450 (730)

Барахолка "Москва" - только запчасти (1643)

Афалина 460 (3411)

Прогресс под нож! (284)

Выбор аккумулятора ??? (165)

Теплообменник. (1)

Охота по водоплавающим (345)

Модернизация лодочного прицепа (2255)

Полезные вещи для туризма и отдыха (1526)

помпа из нержавейки и уплотнение тяги реверса на н ... (12)



vkatere.ru - катание на катере в Санкт-Петербурге.