Лодки  Моторы Прицепы Обучение Книги Форум Объявления Ещё


Motorka.org » Разное

Автовидеорегистратор – беспристрастный и объективный свидетель

Автовидеорегистратор – беспристрастный и объективный свидетельАвтомобильные видеорегистраторы стали повседневностью у нас недавно, но уже неоднократно подтверждали полезность в тех или иных спорах с участниками ДТП, некоторыми пристрастными работниками автоинспекции. В его способности объективно передать всю картину произошедшего и указать его причину и состоит основная ценность устройства. Оно также выполняет важную функцию, связанную с повышением безопасности движения. Сегодня приобрести качественный многофункциональный авторегистратор просто, - это не составляет большого труда и запредельных финансовых затрат.

Пришли видеорегистраторы в автомобильный транспорт из авиации и железной дороги, где они доказали свою полезность, необходимость. Как только удалось создать малогабаритные и недорогие модели, эти устройства, выполняющие функции автомобильных «черных ящиков», стали незамен6имыми атрибутами авто.

Все многообразие современных автомобильных видеоустройств этого типа можно отнести к 2-м видам: автономным (портативным) и многоканальным, отличающихся, как функциональностью, сложностью, так и стоимостью.

По своим параметрам видеорегистраторы отличаются друг от друга:

• разрешительной способностью, то есть, числом точек на единицу площади;

• углом обзора;

• чувствительностью, характеризующей ту минимальную освещенность, при которой изображение можно считать приемлемым;

• кадровой частотой;

• битрейтом (скоростью прохождения информации);

• форматом сжатия;

• качеством стабилизации изображения.




Теги: Авто
Категории: Разное

Обсуждения на форуме

Про АВТО (20840)

Навсегда в рядах Motorka.org (302)

Модернизация лодочных прицепов (3535)

Какой карбюратор ставить на Нептун 23? (2103)

Постройка лодки Ока из полипропилена (613)

лодка из пнд SWIMMER 400R (141)

Сергей Б (Горыныч) поправляйся, возвращайся в стро ... (2)

Компрессор для дома (93)

Угол опережения suzuki df 70 2007 год (7)

Как выявить течь, проявляющуюся на ходу? (39)

Барахолка "Suzuki" - только запчасти (231)

Клапанная перегородка на Ветерок 8 (555)

Датчик контроля температуры Нептун 23. (44)

Моя мастерская (365)

Как отрегулировать клапана на Ветерке 12? (179)