Лодки  Моторы Прицепы Обучение Книги Форум Объявления Ещё


Motorka.org » Разное » Катера и лодки

Моторная лодка Ultra QR 360

]Купить лодку под мотор довольно сложная задача. Хочу поделиться информацией о лодке Южнокорейского производителя Ultra Boats Co. Ltd.

Моторная лодка модели Ultra QR 360 радует своими техническими характеристиками. Она обладает большой вместимостью и грузоподъемностью, достигающей пятьсот семьдесят килограмм. Теоретически она вполне способна перевозить пять человек, но на практике это оказывается не вполне удобно, если только с вами не дети, как в нашем случае. Потому что пять человек с вещами могут развернуться там с большим трудом. Самый хороший вариант – это от одного до четырех человека. Удобно, комфортно и никто никому не мешает.

Лодка сделана в привлекательном дизайне трех вариантов. Это синее покрытие с белой и желтой полосками или белая лодка с красной полосой. Для охотников камуфляжная расцветка моторной лодки ПВХ. Дно лодки изготовлено из влагостойкой фанеры, удерживающей большую нагрузку, обладая отличной водонепроницаемостью.

Если говорить о внешних данных, то по первому взгляду на размер, понимаешь, что такая моторная лодка вместит в себя всю семью. А любителей быстрой езды на воде как я, порадует тот факт, что рекомендуемая мощность мотора составляет 15 л. с., можно поставить 20 л. с.

Для удобного и долгосрочного использования в комплект моторной лодки входит две сумки для переноски, насос, который может понадобиться в любой поезде, весла, инструкция и ремкомплект.

Сама модель удобна в использовании и в длительных водных поездках. С ней вы можете быть спокойны за себя и свою семью, ведь ее техническое оснащение специально предназначено для большой семьи. Думаю, что любители водных путешествий по заслугам оценят моторную лодку Ultra QR 360 и характеристики.

Материал лодки трехслойный. Основа выполнена из полиэстера, с которым с двух сторон граничит покрытие из пвх. Для придания пластичности в пвх вводиться полиуретан. При разборке и сборки лодка на лодке не образуется складок из-за хорошей пластичности пвх.    Адгезионная прочность связи пвх и полиэстера обеспечивается специальным химическим составом. За счет высокоплотного плетении полиэстэра лодка показывает высокие показатели сопротивления проколам. Вес швы выполнены по современной технологии «в стык».

Моторная лодка Ultra QR 360 обязательно придется по душе людям, которые любят водные прогулки и тем, кто жить не может без рыбалки.

Она обеспечивает максимальный комфорт за счет своей удивительной устойчивости. Устойчивость обеспечивается за счет грамотно сделанной конструкции этой модели.

Алексей, менеджер компании "Мир лодок"





Теги:
Категории: Разное » Катера и лодки

Обсуждения на форуме

Выбираю Прогресс (443)

Барахолка "Нептун" - только запчасти (781)

Купили другу Амур-Д (33)

Стационар на резинку (40)

Выбор аккумулятора ??? (129)

Вид из окна... (4081)

Вариант защиты хвостовика коленвала ветерок (76)

Речной трамвайчик (69)

Lifan 1P75FV (8 лс) на ноге Москвы 10. (400)

Отгадаем что такое? (32)

Вкусная еда (1466)

Не работает нижний цилиндр у москвы м (15)

Андрея Баркова - Танкист - С Днём Рождения!!! (223)

Различный прогар свечей после работы. (212)

Sea-Pro 30S как отрегулировать зажигание? (19)