Лодки  Моторы Прицепы Обучение Книги Форум Объявления Ещё


Motorka.org » Разное » Катера и лодки

Надувные лодки «Bark»

Активный отдых на водоеме невозможен без моторной лодки. Выбирая наводное средство передвижения, необходимо определиться: какая надувная лодка подходит для ваших нужд. Существует два основных вида этого транспорта: обычная гребная и моторная лодка. Первая больше подходит для любительских рыбалок и романтичных путешествий по небольшому водоему. Вторая, моторная, идеальна для любых условий и может использоваться для длительных путешествий.

Преимущества надувных лодок «Bark»

Все надувные лодки «Bark» производятся из прочного материала, который легко переносит атмосферное влияние и воздействие агрессивной среды. Моторные лодки подходят для катания не только по речкам и озерам, но и позволят вам плавать в открытом море.

Bark

Благодаря жесткому сборному полу и сланевому настилу это транспортное средство имеет жесткое дно, что позволит рыбачить стоя и поможет спокойно передвигаться по лодке. Опрокинуть «Барк» почти невозможно, даже в экстримальных условиях моторная лодка сохранит пассажиров в безопасности. Прочные моторные лодки «Bark» сочетают в себе комфорт, быстрый ход и отличную вместительность. На это средство передвижения можно установить мотор, который позволит путешествовать по воде и наслаждаться общением.

Гребные лодки «Барк» отличаются компактными размерам, небольшим весом и маневренностью судна. В итоге человек получает возможность путешествовать даже по самым неизведанным и нетронутым цивилизацией местам. С помощью гребной лодки можно познавать красоты речек и озер, наслаждаясь красотой природы. Маленькие размеры этой лодки позволят носить ее в рюкзаке, а сборка конструкции занимает несколько минут. Если понадобится установить мотор на гребную лодку «Барк», можно легко провести монтаж мотора мощностью до 2-2,5 л.с. Это позволит расширить сферу использования лодки и превратит ее в универсальное транспортное средство.

26.08.2015




Теги: Разное
Категории: Разное » Катера и лодки

Обсуждения на форуме

Выбираю Прогресс (423)

Вид из окна... (4075)

Речной трамвайчик (66)

Вариант защиты хвостовика коленвала ветерок (68)

Барахолка "Нептун" - только запчасти (761)

Купили другу Амур-Д (11)

Вкусная еда (1466)

Не работает нижний цилиндр у москвы м (15)

Андрея Баркова - Танкист - С Днём Рождения!!! (223)

Отгадаем что такое? (31)

Различный прогар свечей после работы. (212)

Sea-Pro 30S как отрегулировать зажигание? (19)

Глушитель впуска? (47)

Поговорим о музыке (442)

Кенинг (32)