Лодки  Моторы Прицепы Обучение Книги Форум Объявления Ещё


Motorka.org » Разное » Катера и лодки

Лодки Yukona

Если Вы хотите приобрести себе лодку, чтобы разнообразить Ваши выходные, или чтобы сделать рыбалку более приятной и комфортной, Вы можете столкнуться с большим ассортиментом на этом рынке. Для того, чтобы не потеряться, не попасться «на удочку» опытных продавцов и не купить некачественный товар, предлагаем Вам некоторую информации про лодки ПВХ Yukona. Ознакомьтесь с ней, мы уверяем, сомнений в том, что приобретать, у Вас не останется!

Итак, надувные лодки этой марки производятся из пятислойной ткани ПВХ самого лучшего качества. Именно ткань Mirasol является самой износостойкой относительно воздействия на нее бензина, масел, ультрафиолета. Ткань Mirasol производится ведущим производителем в Корее. Именно поэтому она имеет такие качества и свойства, которые, кстати, позволят Вам чувствовать себя в безопасности и комфорте во время плавания. Любите ловить рыбу на спиннинг? Отлично. Тогда Вам тем более нужно купить лодку Юкона, ведь такие лодки, например, Yukona 280 GT, имеют нескользящее покрытие, которое к тому же является и водоотталкивающим. Такое покрытие обеспечит Вас полным комфортом.

Решиться купить лодку Юкона Вам поможет самое главное преимущества продукции: особенное расположение сидений на баллоне. Сиденья расположены выше обычного, чтобы обезопасить жизнь рыбаков и гостей лодки. Стоит также отметить высокую грузоподъемность лодок Yukona, а также большую вместительность. Перевозить лодки очень легко, поскольку в собранном виде они занимают очень мало место. Это еще одно преимущество. Не стоит также недооценивать и возможность рыбаков устанавливать подвесные лодочные моторы различных марок. Вы можете приобрести себе лодку Yukona 310 TS, а оснастить ее мотором на свой вкус.

Лодки Yukona могут быть нескольких видов. А точнее, гребные лодки, легкие, моторные и комбинированные. Все лодки имеют самое высокое канадское качество как производства, так и сборки деталей. Все вышеперечисленные модели можно переносить очень удобно, при помощи специальной ручки для переноски. Приятно будет также узнать о том, что в комплекте с некоторыми моделями надувных лодок Yukona Вы получите также и фиксатор бензобака в кормовой части, а также сумку для переноски лодки и остальных инструментов. Весла и ремонтные принадлежности также входят к комплект, что очень удобно: Вам не придется потом докупать.

Итак, учитывая все преимущества, Вы наверняка захотите купить лодки Yukona недорого. Поэтому не теряйте время и обращайтесь к нам, а мы, в свою очередь, всегда поможем выбрать модель и доставим по нужному Вам адресу.





Теги: Разное
Категории: Разное » Катера и лодки

Обсуждения на форуме

Наши стволы (2667)

Стоит ли лезть в новый мотор? (393)

Вливаюсь прогресс-2м (387)

Заводская надпись на бортах Прогресс-4 (1)

Знаменательные даты нашей страны. (84)

Про АВТО (18594)

Универсальные тахометры KUS и Мореман. (438)

Афалина 460 (3414)

Карб для ветерка. от чего и какои поставить? (1017)

Барахолка "Москва" - только запчасти (1648)

Охота по водоплавающим (349)

Южанка 2 и 40л.с (146)

Карбюратор ветерок (2)

Wyatbot Neman 450 (730)

Прогресс под нож! (284)