Лодки  Моторы Прицепы Обучение Книги Форум Объявления Ещё


Motorka.org » Разное » Страница 11

Варианты отдыха на Коста-Брава

Коста-брава – частичка Испании, которая занимает значительную часть средиземноморского побережья. Этот уголок Испании начал принимать туристов из России самым первым, из всех курортов страны.

Коста-Брава состоит из множества небольших городков, которые отличаются неповторимым колоритом. Жители здесь гостеприимные и очень эмоциональные. Поэтому не стоит удивляться, увидев идущих по улице людей, которые громко разговаривают, смеются и жестикулируют при этом. Здесь можно забронировать номер в отеле или снять квартиру на Коста-Брава.

Коста-Брава

В этой части Каталонии продают недорогие вина и ликеры, которые отличаются сладким вкусом и пряным ароматом. Благодаря жаркому климату и скалистой почве, здесь растет виноград очень сладких сортов, поэтому все вина крепленые или десертные.

Все пляжи очень чистые и ухоженные, поэтому не стоит переживать, приобретая путевку. Если вы хотите отдохнуть с детьми, то отправляйтесь на Тосса-де-Мар. Этот курорт очень тихий и спокойный, здесь немного ночных клубов. Кроме того, берег менее каменистый, нежели на других курортах Испании.
Ллорет-де-Мар – столица Коста-Бравы, поэтому здесь всегда много посетителей и отдыхающих. Если вы хотите отдохнуть вдвоем и насладиться ночной жизнью курорта, то эта часть Каталонии идеальный выбор. Сюда можно приехать с детьми, чтобы посмотреть на экзотических животных в местном зоопарке. Здесь имеется уникальный аквапарк с большим количеством водных аттракционов.

Самые распространенные развлечения на Коста-Брава:

• экскурсии по горам;

• экотуризм;

• дайвинг;

• дегустация вин и блюд из морепродуктов;

• путешествие во Францию.

Стоит отметить, что Коста-Брава граничит с Францией, поэтому ехать придется всего 2 часа.




Теги: Туризм
Категории: Страница 11, Европа

Обсуждения на форуме

Про АВТО (25135)

Средства малой механизации. (329)

Новые Алюминиевые Лодки От производителя (Girgis) ... (1724)

У НАШЕГО СТАРПОМА СЫН РОДИЛСЯ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ... (41)

Виды (261)

Болталка № 3 (3580)

Кто и как ловит судака? (89)

Производство катеров и лодок Windboat (17)

Простой стробоскоп на светодиоде. Нужна схема (46)

Гибрид - это не плохо, а очень плохо :) (949)

Казанка Вопросы по реанимации. (730)

Подвохи есть?! (648)

Есть профи в 3-д печати? (68)

Постройка лодки Ока из полипропилена (728)

Ретро-вещички (13)



11bet