Лодки  Моторы Прицепы Обучение Книги Форум Объявления Ещё


Motorka.org » Разное » Страница 11

«Поедем!» - турагентство в Алматы

Отдых у многих ассоциируется с путешествиями, с открытием для себя нового и неизведанного, с посещения других стран, курортов и памятников культуры. С ростом туристического спроса в Казахстане повышается и уровень сервиса туристических агентств. Если еще несколько лет назад для того, чтобы побывать в Египте или странах Европы было необходимо заказывать туры у российских туроператоров, то сейчас туристические компании Астаны и Алматы предлагают своим клиентам весь комплекс услуг.

Туристическое агентство «Поедем!» работает на казахстанском рынке для клиентов любого уровня дохода. Сотрудники компании всегда могут предложить тур по приемлемой для вас стоимости. Например, цены на путевки в Турцию из Астаны от агентства «Поедем!» невысокие, при этом уровень предоставляемого сервиса в отелях на побережье Средиземного моря ничем не хуже более дорогих аналогов. Причина этого в том, что для «Поедем!» главное – это доступность отдыха для всех, кто обращается к туроператору, а не стремление получить большие комиссионные.

На сайте компании можно самостоятельно ознакомиться с актуальными предложениями либо обратиться за помощью к менеджерам. Клиентам предлагается не только возможность выбрать и заказать тур, но и спланировать полноценный круиз, рассчитать затраты на аренду транспорта в другой стране, забронировать номер в отеле. Также имеется информация по всем странам, в которые можно приобрести тур. Это поможет путешественнику влиться в культуру, составить план посещения местных достопримечательностей и национальных памятников.




Теги: Туризм
Категории: Разное » Страница 11


Добавить отзыв

Обсуждения на форуме

что экономичней при одинаковой скорости (1)

Прогресс под нож! (272)

Окисляется Амур (29)

Охота по водоплавающим (285)

Юмор. Не скучаем. (1795)

Речной трамвайчик (87)

Проверка зацепления шестерней редуктора (2)

Барахолка "Нептун" - только запчасти (792)

Поговорим о музыке (454)

Дон, бюджетная реконструкция. (26)

С днём рождения Юрий Алексеевич! (5)

Есть генератор и подмаховичные катушки на Меркури ... (1)

Про АВТО (18538)

Сварил ништячок в гараж и еще кой чаво по мелочи. (902)

Афалина 460 (3387)