Лодки  Моторы Прицепы Обучение Книги Форум Объявления Ещё


Motorka.org » Разное » Страница 11

Что лучше: фриспины или бонусная игра?

Crazy MonkeyПоклонники азартных развлечений охотно посещают онлайн казино. Там можно не только отвлечься от проблем, но и неплохо заработать, а разнообразные сюжетные линии слотов заинтересуют любого геймера.

Компания Gaminator разрабатывает интересные онлайн слоты, например, игровой автомат Dolphins Pearl Deluxe, который по праву станет новой легендой азартного мира. Во время игры пользователь попадает в удивительную атмосферу подводного царства и примет участие в охоте за сокровищами. 3D слот Dolphins Pearl Deluxe отличается качественной графикой и доступен для каждого в бесплатном режиме, который поможет набраться опыта при дальнейшей игре на деньги.

Всем игрокам известно, что в супер игре можно получить самую крупную сумму. Она бывает представлена как бесплатными вращениями барабанов, так и дополнительными раундами. Но что из этих двух бонусов выгодней? Попробуем с этим разобраться.

Преимущества фриспинов:

- фриспинов всегда больше. Каждый игрок может не переживать, что он потеряет деньги. В некоторых играх бывает 15 фриспинов и выигрыш возрастает в три раза. Есть такие игры, в которых может быть даже 45 фриспинов;

- фриспины запускают символы скаттеры, которые приносят выигрыш. Подобные слоты между собой отличаются количеством вращений и множителем, который и определит размер выигрыша. Часто игроку надо выбирать все линии, в режиме бесплатных спинов это выгодно. И даже если не повезло – останется «утешительный» приз.

Преимущества бонусных игр:

- здесь игрок сам выбирает приз. В конце игры все варианты вскрываются и можно увидеть, попался ли выигрыш покрупней среди мелочевки;

- бонусные игры интересней и оригинальней спинов. Однообразное вращение барабанов может надоесть, и игроки переключаются на бонусную игру.

Из всего вышеизложенного можно сделать следующий вывод: самый выгодный вариант для игрока – это бонусный раунд с выбором символов и их дальнейшим накоплением. Любителей бонусов и рискованной игры заинтересует бонусный раунд, в котором нужно собирать изображения. Если же вы хотите поиграть экономно и не делать ставок на большинство платежных линий – лучше всего выбрать фриспины.




Теги:
Категории: Разное » Страница 11

Обсуждения на форуме

КШМ Ветерок 12. (1007)

Охота по водоплавающим (324)

Подшипник в основание зажигания МБЭ Ветерка. (159)

Wyatboat-460 Pro (517)

Про АВТО (18558)

Mercury 1F15201HK,, 2009 г. в., 351см, японец. (0)

Барахолка "Johnson / Evinrude" - только запчасти (2893)

Лодочная станция Ерши, г.Иркутск (762)

Полезные вещи для туризма и отдыха (1522)

Попытка №3 стать водоплавающим! (509)

Юмор. Не скучаем. (1798)

помпа из нержавейки и уплотнение тяги реверса на н ... (9)

Частный дом - радости и слезы (4079)

Москва 12 и 10 ревизия и восстановление. (198)

Про трим (17)