Лодки  Моторы Прицепы Обучение Книги Форум Объявления Ещё


Motorka.org » Разное » Страница 12

Навесы для авто из поликарбоната - надежная защита от атмосферных воздействий

Навесы для авто из поликарбоната - надежная защита от атмосферных воздействийМногие владельцы авто, живущие в больших городах, сталкиваются с проблемой поиска стоянки для своей автомашины, так как далеко не во всех дворах есть подземные паркинги либо оборудованные крытые стоянки, а приобретать собственный гараж невыгодно. Примерно в такой же ситуации оказываются владельцы частных и дачных домов, если на участке возле их дома не построен гараж, а под открытым небом во дворе оставлять автомобиль не представляется целесообразным. Наилучшим выходом в обоих случаях будет монтаж навесов для авто - конструкций, состоящих из металлического либо деревянного каркаса и перекрытия из черепицы или поликарбоната.

Наиболее надежными считаются навесы для автомобилей из поликарбоната (http://www.ankey.ru/katalog/navesy/avtonavesy/ ) - гибкого и прочного светопроницаемого материала. Навесы из поликарбоната могут быть изготовлены в различных формах - с закрытой тыльной стенкой либо с открытой, причем размеры навесов могут быть любыми. Монтаж навеса происходит следующим образом: сначала сваривается и монтируется металлический каркас, а затем на него крепятся листы поликарбоната. Для изготовления каркаса используются трубы из качественной стали с антикоррозийным покрытием, а поликарбонат отличается долговечностью и устойчивостью к любым погодным условиям, поэтому такой навес будет служить многие годы, не требуя ремонта.

Сборно-разборные навесы из поликарбоната надежно защитят автомобиль от проливных дождей, снегопадов, падающих веток и листвы, поэтому лакокрасочное покрытие авто под таким навесом будет надежно защищено от механических повреждений. Так как листы поликарбоната производятся в различных цветовых гаммах, навес из этого материала не только обеспечит надежную защиту автомашины от атмосферных воздействий, но и удачно дополнит экстерьер двора. Одним из лидеров на рынке производства и монтажа современных сборно-разборных навесов для авто является компания «АСК-Групп», занимающаяся изготовлением и установкой конструкций из высоколегированной стали и поликарбоната в Москве.

22.04.2015




Теги: Авто
Категории: Разное » Страница 12

Обсуждения на форуме

Барахолка "Москва" - только запчасти (1645)

Карб для ветерка. от чего и какои поставить? (1016)

Про АВТО (18590)

Афалина 460 (3413)

Охота по водоплавающим (349)

Южанка 2 и 40л.с (146)

Вливаюсь прогресс-2м (377)

Карбюратор ветерок (2)

Wyatbot Neman 450 (730)

Прогресс под нож! (284)

Выбор аккумулятора ??? (165)

Теплообменник. (1)

Модернизация лодочного прицепа (2255)

Полезные вещи для туризма и отдыха (1526)

помпа из нержавейки и уплотнение тяги реверса на н ... (12)