Лодки  Моторы Прицепы Обучение Книги Форум Объявления Ещё


Motorka.org » Разное » Страница 12

Засекайте время под водой с водонепроницаемыми часами

Вы профессиональный пловец или только начинаете постигать все прелести этого вида спорта, тогда вам просто необходимо иметь в своем арсенале водонепроницаемые часы. Зачем? Благодаря возможности постоянно наблюдать за временем, вы сможете существенно улучшить свои результаты и повысить мотивацию для занятий спортом, когда отработаете основные навыки.

Модели часов для плавания в бассейне выполнены в стиле унисекс, и поэтому прекрасно подходят, как женщинам, так и мужчинам. Они являются не только модным и стильным аксессуаром, который позволяет регламентировать время занятий и осуществлять контроль во время выполнения некоторых упражнений.

Корпус этих чудо часов выполнен из очень прочного материала, который защищает механизм от проникновения воды. Купив часы для подводного плавания, не нужно переживать, что они испортятся от большой нагрузки или воздействия хлорированной воды. Имея такого помощника, все упражнения выполняются намного легче. В большинстве моделей часов предусмотрен измеритель пульса, секундомер и специальная программа, которая измеряет частоту сердечного сокращения во время нагрузок. Кроме того, они могут подсчитывать калории, которые вы теряете во время занятий плаванием.

Часы для подводного плавания стали неотъемлемой частью костюма, каждого уважающего себя пловца. И не важно, занимаетесь вы спортом на профессиональном уровне, или для собственного удовольствия и здоровья. Ведь так важно не просто следить за временем, но и фиксировать свои, пусть маленькие, но рекорды, рассчитывать свои дистанции. Для того чтобы добиться успеха, такие часы необходимы.

Водонепроницаемые часы могут заменить персонального тренера, потому что могут следить за количеством проделанных гребков и сохраняют итоги сетов. Полученные данные можно использовать для анализа своих результатов и составления планов для следующих занятий. Они могут систематизировать полученную информацию, фиксировать лучшие и худшие моменты тренировок, и что самое главное, на основе всех этих данных, могут сделать выводы. А так как часы предназначены для эксплуатации в водной среде, то все их показатели не будут ошибочными, ведь у них не происходит сбоя. Это хороший шанс, приобрести часы и личного тренера за одну цену. Здесь и экономия на тренировках и оценивание результатов объективно.

На сегодняшний день в продаже появились детские часы для занятий в бассейне. Они яркие, и дети с удовольствием их используют. По своей стоимости, они дешевле взрослых, так что семейный бюджет от такой покупки не пострадает, а ребенок будет с радостью ходить в бассейн. Покупка очень проста, выбор – огромен, главное желание не просто купить, но и заниматься спортом, ведь он полезен для здоровья и взрослым и детям.

 





Теги:
Категории: Разное » Страница 12

Обсуждения на форуме

что экономичней при одинаковой скорости (1)

Прогресс под нож! (272)

Окисляется Амур (29)

Охота по водоплавающим (285)

Юмор. Не скучаем. (1795)

Речной трамвайчик (87)

Проверка зацепления шестерней редуктора (2)

Барахолка "Нептун" - только запчасти (792)

Поговорим о музыке (454)

Дон, бюджетная реконструкция. (26)

С днём рождения Юрий Алексеевич! (5)

Есть генератор и подмаховичные катушки на Меркури ... (1)

Про АВТО (18538)

Сварил ништячок в гараж и еще кой чаво по мелочи. (902)

Афалина 460 (3387)