Лодки  Моторы Прицепы Обучение Книги Форум Объявления Ещё


Motorka.org » Разное » Страница 12

Особенный отдых: аренда яхты

Прогулка на яхте – это возможность подарить себе настоящее приключение. Семейный отдых, уединение вдвоем, шумный и веселый день рождения – каждое из этих мероприятий станет разнообразнее благодаря непринужденной обстановке. На яхте можно устроить романтическое свидание или корпоративную вечеринку, провести переговоры с партнерами.

Возможность провести незабываемое путешествие по водной глади вызывает сразу несколько эмоций. С одной стороны, люди мечтательно глядят вдаль, представляя себе необычный отдых. С другой, сразу поднимают вопрос о деньгах. Ведь стоит, пожалуй, такая прогулка бешеных денег? На самом деле, на выбор предоставляют яхты для самых разных целей. Есть компактный транспорт, аренда которого обойдется совсем недорого. Поэтому остается только выбрать судно по душе и наслаждаться. И будет удивительно, что аренда яхт – удовольствие доступное.

Познавательно


Судно подойдет для веселой развлекательной прогулки с остановкой в исторических местах. Если собрать компанию друзей и захватить с собой экскурсовода, можно получить незабываемые впечатления. Путешествия помогут познакомиться с самыми красивыми территориями и заодно позагорать на борту, забывая обо всех невзгодах.

Для релакса


А может быть, хочется спокойствия и уединения в любимой компании? Еще один вариант – аренда яхты длительностью от 3 часов до нескольких дней. Можно полностью забыть о цивилизации, устроив для себя маленький уютный мирок. Дополнительной услугой может стать рыбалка или катание на водных лыжах. На живописном берегу стоит устроить пикник с шашлыками.

Торжественно


Дни рождения или свадьба – чем не повод для того, чтобы побаловать себя небольшим приключением? В зависимости от количества гостей подбирается тип яхты. Судна представляют собой комфортабельный мини-отель, где предусмотрены удобные каюты. Внутри есть система климат-контроля и аудиоаппаратура. Можно даже воспользоваться услугами яхтенного кока, который приготовит вкусные блюда для гостей.

Уединение


Яхта – идеальный вариант для свидания. Романтическая вечерняя прогулка станет воспоминанием на всю жизнь. Можно остановить выбор на судне с настройкой. Дополнительное пространство на втором этаже – хорошая возможность как для солнечных ванн, так и для обзорных прогулок. Так что аренда моторной яхты в Москве дает возможность хорошо провести время. Стоит продумать маршрут путешествия и его продолжительность, согласовав с капитаном. Некоторые стремятся разнообразить отдых фейерверками, выступлением артистов и другими необычными мероприятиями.





Теги: Туризм
Категории: Разное » Страница 12

Обсуждения на форуме

Выбираю Прогресс (423)

Вид из окна... (4075)

Речной трамвайчик (66)

Вариант защиты хвостовика коленвала ветерок (68)

Барахолка "Нептун" - только запчасти (761)

Купили другу Амур-Д (11)

Вкусная еда (1466)

Не работает нижний цилиндр у москвы м (15)

Андрея Баркова - Танкист - С Днём Рождения!!! (223)

Отгадаем что такое? (31)

Различный прогар свечей после работы. (212)

Sea-Pro 30S как отрегулировать зажигание? (19)

Глушитель впуска? (47)

Поговорим о музыке (442)

Кенинг (32)