Лодки  Моторы Прицепы Обучение Книги Форум Объявления Ещё


Motorka.org » Разное » Страница 12

Надувные лодки их типы и применение

С наступлением теплого времени года особой популярностью пользуются разнообразные товары и аксессуары, предназначенные для активного отдыха на свежем воздухе. Вы увлекаетесь охотой или рыбалкой? Желаете отправляться на водные экскурсии, или просто иметь собственное плавательное средство? Хотите удивить вторую половинку романтической прогулкой на воде? Тогда вам просто необходимо купить лодку пвх у нас в интернет-магазине Outdoorworld!

До недавнего времени надувные лодки изготавливались из резины, но производители, постоянно совершенствующие качество своей продукции, решили применять в данной сфере поливинилхлорид. Его преимущества – малый вес, прочность, устойчивость к эксплуатационному износу. Такое плавательное средство станет вашим верным спутником, и принесет массу положительных эмоций.

Лодки подразделяются на два типа:

- моторные;
- гребные.

Что предпочесть – зависит только от ваших потребностей и пожеланий. Кроме того рекомендуем обращать внимание на вес и габариты устройства. Если у вас возникнут какие-либо вопросы относительно нашей продукции, просто позвоните квалифицированным консультантам.

Лодки из поливинилхлорида отличаются стойкостью к воздействию плесени, грибка и ультрафиолета, они не подвержены гниению и коррозии. Современные модели необычайно комфортные и удобные. Инновационная технология создания швов обеспечивает их герметичность. Вы можете смело отправляться на водную прогулку длительностью в несколько часов, ведь лодку не придется постоянно подкачивать. Использовать такое плавательное средство можно при температурном режиме от -40 до +50 градусов °C. Малый вес и компактные параметры лодки дают вам возможность спускать ее на воду самостоятельно, а транспортировка и хранение также не представляют особого труда. Собственная надувная лодка подарит вам максимум положительных впечатлений! Забудьте о серых рабочих буднях, отправляйтесь на природу, и ощутите прилив бодрости и сил.

В нашем интернет-магазине OutdoorWorld можно приобрести все необходимое для активного отдыха, в том числе купить лодку пвх и аксессуары к ней и другим техническим средствам, таким как: гиркоциклы, квадроциклы, снегохооды. Мы сотрудничаем с известными, надежными производителями, и предлагаем качественную продукцию по умеренной цене. Заменить подобное транспортное средство придется только тогда, когда вы пожелаете приобрести что-нибудь новенькое. Не упускайте выгодной возможности себя побаловать!





Теги: Разное
Категории: Страница 12, Катера и лодки

Обсуждения на форуме

КШМ Ветерок 12. (1036)

помпа из нержавейки и уплотнение тяги реверса на н ... (9)

Wyatboat-460 Pro (504)

Охота по водоплавающим (314)

Про АВТО (18548)

Барахолка "Johnson / Evinrude" - только запчасти (2892)

Частный дом - радости и слезы (4079)

Попытка №3 стать водоплавающим! (501)

Москва 12 и 10 ревизия и восстановление. (198)

Про трим (17)

Нептун и чайник. (376)

Работа нептуна-23 без дрыгания у кого нить получал ... (142)

Что поставить чтобы, АХ! (393)

Барахолка "Нептун" - только запчасти (799)

Lowrance elite 12 (34)