Лодки  Моторы Прицепы Обучение Книги Форум Объявления Ещё


Motorka.org » Разное » Страница 12

Особенности приобретения парусной яхты

Перед покупкой яхты необходимо определиться с видом судна, они бывают парусные и моторные. Сегодня продажа парусных яхт осуществляется многими компаниями, но к их выбору нужно подходить с особой тщательностью и осторожностью.

Парусные мега-яхты

Особенности покупки яхты

Приняв решение о покупке парусного судна, необходимо решить ещё ряд вопросов по содержанию, хранению и обслуживанию яхты. Сложность покупки такого вида водного транспорта заключается в том, что не многие из нас могут реально оценить технические возможности судна. Именно по этой причине, чтобы купить по-настоящему хорошую и качественную яхту, которая подарит незабываемый отдых на воде, необходимо приобретать судно у проверенных продавцов.

Одной из таких компаний, которая предоставляет большой выбор отличных яхт, является компания Burgessyachts. Здесь вам предложат не только корабль вашей мечты, но и помогут подобрать профессиональную команду, обеспечить качественный ремонт в случае необходимости, помогут рассчитать и минимизировать сумму расходов на содержание судна, а также избавят вас от решения многих вопросов по обеспечению безопасности судна. На сегодняшний день компания является лидером по продажам и аренде яхт премиум класса в России.

Разновидности яхт

Существует два основных вида яхт.

• Моторные. Несомненно, они пользуются спросом. Однако, как показала практика, содержание моторной яхты обходится в несколько раз дороже, чем парусного судна. Основным пунктом затрат на ее является топливо.

• Парусные. Не имеют перечисленных недостатков. В отличие от моторного судна может быть выполнена из дерева, что, согласитесь, гораздо приятнее, чем металлическое судно. Сегодня можно приобрести парусные яхты разного класса и размера. На рынке представлены как небольшие парусники, так и парусные мегаяхты.

Аренда яхты

Конечно, не каждый может позволить приобрести себе собственный корабль. Но не стоит отказываться от мечты, можно взять яхту в аренду и провести незабываемое лето на судне. Профессиональная команда избавит вас от необходимости самостоятельно управлять ею, а сотрудники компании обеспечат судно всем необходимым для приятного путешествия. Вам останется только наслаждаться прекрасными путешествиями на борту комфортабельного судна.

Особенности аренды яхты

В аренду можно взять как моторную, так и парусную яхту. При аренде судна вам предоставляется полный пакет сервисных услуг, связанных с управлением, обеспечением и хранением яхты.





Теги: Разное
Категории: Страница 12, Катера и лодки

Обсуждения на форуме

КШМ Ветерок 12. (1036)

помпа из нержавейки и уплотнение тяги реверса на н ... (9)

Wyatboat-460 Pro (504)

Охота по водоплавающим (314)

Про АВТО (18548)

Барахолка "Johnson / Evinrude" - только запчасти (2892)

Частный дом - радости и слезы (4079)

Попытка №3 стать водоплавающим! (501)

Москва 12 и 10 ревизия и восстановление. (198)

Про трим (17)

Нептун и чайник. (376)

Работа нептуна-23 без дрыгания у кого нить получал ... (142)

Что поставить чтобы, АХ! (393)

Барахолка "Нептун" - только запчасти (799)

Lowrance elite 12 (34)