Лодки  Моторы Прицепы Обучение Книги Форум Объявления Ещё


Motorka.org » Разное » Страница 12

Выгодный и оперативный прием АКБ от ИБП

Являясь одним из наиболее часто выходящих из строя элементов ИБП, его аккумулятор требует периодической замены. Чтобы получить максимально возможную выгоду от этой процедуры, стоит обратиться в специализированную компанию, осуществляющую прием аккумуляторов от ИБП на наиболее приемлемых для клиента условиях. Работая безрекламационно в регионе в течение ряда лет, «Сдайметалл» заслужил репутацию надежного партнера, ориентированного на длительное обоюдовыгодное сотрудничество, а не на получение значительной прибыли, но одноразового характера.

Целесообразность сдачи отработавшей свой срок или вышедшей из строя по другой причине АКБ от ИБП обусловлена наличием в ней различного вида ценных металлов/сплавов: свинца, кадмия, меди, сурьмы, никеля. Принимаемые компанией аккумуляторы для ИБП могут быть:

• свинцовыми, применяемыми в автономных и запасных системах с энергетическими источниками, как стандартными, так и альтернативными;

• никелево-кадмиевыми, находящими применение, преимущественно, в поездах, метро, лифтах, вагонах, другой узкоспециализированной технике;

• гелевыми, которые ввиду своей повышенной безопасности широко применяются в автономных энергосистемах жилых помещений.

К сдаваемым аккумуляторам предъявляются требования, связанные с их неповрежденностью, наличием минимального количества засоров и посторонних примесей (для свинцовых и никелево-кадмиевых АКБ), отсутствием кислоты (для щелочных АКБ).

Компанией «Сдайметалл» прием АКБ и оплата за них осуществляются оперативно, в сжатые сроки. Постоянным клиентам и при сдаче крупных партий сырья предоставляются значимые преференции.

28.04.2019




Теги: Разное
Категории: Разное » Страница 12

Обсуждения на форуме

Кто где покупает запчасти на авто и какие? (12)

Подскажите пожалуйста (36)

Малютка 2. (257)

Игорёха 87 с днюхой! (46)

Про весла (75)

Подвохи есть?! (541)

Думы о казанке (350)

Вопросы и предложения (411)

Катер GRIZZLY 580 DC какой датчик уровня топлива? (1)

лодка из пнд (реплика)SWIMMER 400R (577)

Про АВТО (24833)

Бочка для мотора(из того, что было). (40)

Барахолка "Johnson / Evinrude" - только запчасти (3009)

Бензин в стальную канистру (87)

Зажигание МВ-1 Проверка на исправность. Настройка ... (328)