Лодки  Моторы Прицепы Обучение Книги Форум Объявления Ещё


Motorka.org » Разное » Страница 12

Игровой автомат Золото Ацтеков

играть игровые автоматы бесплатно без регистрации

Разработчики игровых автоматов заметили, что азартных игроков привлекает блеск драгоценного металла. Выпущены десятки аппаратов с названием «Золото» — фараонов, диггеров, грифона и многие другие эмуляторы на эту тему.

Но в слоте Золото Ацтеков рассказывается не только о сокровищах обитателей Центральной Америки, но и о других ценностях. На пяти барабанах слота расположены картинки, изображающие индейцев, кукурузу и томаты, пуму и ламу.

Также на вертушках расположилась картинка с пирамидой и золотой маской, с лягушкой и орлом. В эмуляторе современная графика, лаконичный дизайн, понятный интерфейс. Есть несколько подобных слотов, но самый популярный аппарат от компании Новоматик.

Характеристики аппарата о золоте ацтеков

На сайте Спинсити пользователи смогут играть игровые автоматы бесплатно без регистрации . Когда вы достаточно потренируетесь в демоверсии, то сможете перейти к денежным выигрышам после регистрации на сайте.

Перед игровым процессом полезно зайти в таблицу выплат, чтобы уточнить условия турниров. В фирменных слотах призовые расклады считают от левого края, на одной полосе должны расположиться от двух до пяти одинаковых картинок.

Если выпадут пять золотых масок, то ставка игрока будет умножена в полторы тысячи раз. Столько же картинок с портретом индейского вождя приведут к увеличению поставленных ресурсов в пятьсот раз.

Аппарат имеет двадцать одну полосу, которые игрок сможет активировать на свое усмотрение. На выбранные линии можно поставить от 1 до 100 монет. После этого есть возможность перейти к автоматическому режиму, или включать вращения катушек клавишей старт.

Специальные символы и призовые раунды:

  • Иконка с золотой маской выступает в роли Вайлда, заменяя при необходимости прочие знаки.
  • Три и более пирамиды приносят призовой тур, где нужно выбирать две одинаковых картинки, изображающие пирамидки.
  • Второй этап пройдет внутри культового сооружения, где нужно выбирать плиты, на которых указаны множители.

Риск-раунд начинается по желанию игрока, если вращения катушек принесли выигрыш. Полученные средства ставят на кон. В ходе турнира надо угадать цвет продолженной дилером карты. Точный ответ приводит к удвоению, а ошибка аннулирует ставку.

играть игровые автоматы бесплатно без регистрации

Можно в любой момент забрать выигрыш, чтобы вернуться к главному процессу. Автоматы об ацтеках пользуются популярностью игроков, любители риска и азарта с энтузиазмом виртуально ищут сокровища древней цивилизации.





Теги: Игровые автоматы
Категории: Разное » Страница 12

Обсуждения на форуме

Выбираю Прогресс (423)

Вид из окна... (4075)

Речной трамвайчик (66)

Вариант защиты хвостовика коленвала ветерок (68)

Барахолка "Нептун" - только запчасти (761)

Купили другу Амур-Д (11)

Вкусная еда (1466)

Не работает нижний цилиндр у москвы м (15)

Андрея Баркова - Танкист - С Днём Рождения!!! (223)

Отгадаем что такое? (31)

Различный прогар свечей после работы. (212)

Sea-Pro 30S как отрегулировать зажигание? (19)

Глушитель впуска? (47)

Поговорим о музыке (442)

Кенинг (32)