Лодки  Моторы Прицепы Обучение Книги Форум Объявления Ещё


Motorka.org » Разное » Страница 13

Все для поклонников морского отдыха

Все для поклонников морского отдыхаПри всей притягательности отдыха в лесу, горах, живописных уголках равнин, сравниться с тем разнообразием и колоритом возможностей, которое предоставляет для приятного времяпровождения море, вряд ли что-то сможет. А для того, чтобы подобрать себе морское развлечение по вкусу, стоит зайти на сайт proboating.ru, отличающийся высокоинформативностью, простотой доступа и навигации по его страницам.

Здесь собран и наглядно представлен посетителю огромный массив полезной информации Про Яхты, Катера и Морские Развлечения на любой вкус и любой кошелек. Страницы портала позволяют ознакомиться с актуальной информацией о самых живописных островах и водоемах планеты, наиболее популярных пляжах, международных выставках яхт и катеров. Здесь можно узнать тонкости и нюансы дайвинга с акулами, клифф-дайвинга, многих других наиболее востребованных и модных направлений экстремальных водных развлечений (флайбординг, вейкбординг и пр.).

Каталог сайта proboating.ru будет полезен не только опытным яхтсменам и мотолодочникам, но и новичкам водного спорта. Он позволяет не только подробнее изучить технические характеристики катеров, мотолодок, парусных и моторных яхт, супер яхт, но и получить необходимую информацию об их производителях.

А практические советы сайта окажут квалифицированную помощь по целому кругу вопросов, связанных с морскими путешествиями, отдыхом и занятиями спортом на воде. Они помогут правильно подойти к приобретению яхты или катера, их эксплуатации, ознакомят с морскими традициями и этикой, побороть морскую болезнь и т.д.

Сайт proboating.ru смог объединить в себе функции актуального информатора по большому кругу морских вопросов и доброго полезного советчика.

15.08.2015




Теги: Разное
Категории: Страница 13, Катера и лодки

Обсуждения на форуме

КШМ Ветерок 12. (1007)

Охота по водоплавающим (324)

Подшипник в основание зажигания МБЭ Ветерка. (159)

Wyatboat-460 Pro (517)

Про АВТО (18558)

Mercury 1F15201HK,, 2009 г. в., 351см, японец. (0)

Барахолка "Johnson / Evinrude" - только запчасти (2893)

Лодочная станция Ерши, г.Иркутск (762)

Полезные вещи для туризма и отдыха (1522)

Попытка №3 стать водоплавающим! (509)

Юмор. Не скучаем. (1798)

помпа из нержавейки и уплотнение тяги реверса на н ... (9)

Частный дом - радости и слезы (4079)

Москва 12 и 10 ревизия и восстановление. (198)

Про трим (17)