Лодки  Моторы Прицепы Обучение Книги Форум Объявления Ещё


Motorka.org » Разное » Страница 13

Обзор востребованных производителей сварочного оборудования

Инверторы завоевали доверие практически сразу после своего появления, благодаря тому, что даже обычный обыватель мог с их помощью сносно варить металлоконструкции для быта. До сих пор они держат марку и являются одними из самых востребованных типов сварочного оборудования.

Однако, прежде чем купить сварочный инвертор, нужно оценить множество критериев, по которым принято классифицировать сварочники, в отношении инверторов актуально рассматривать тип заложенной технологии. Из самых распространенных, на рынке выделяются MOSFET и IGBT. Причем первые, как основанные на устаревающей технологии, имеют более низкое соотношение веса к производительности, в отличие от более современных IGBT.

Самые известные производители.

Пожалуй, лидерами в плане производства инверторов стали KEMPPI. Популярность моделей обусловлена неплохим сочетанием цены и качества, в совокупности с широким набором функций и стильным дизайном. Компания уже несколько лет лидирует в отрасли и собрала за это время приличный модельный ряд от портативных 4-х килограммовых до "тяжеловесов" в 13 кило.

KEMPPI MINARC 150VRD - одна из последних моделей, принадлежащих к легкой весовой категории. При этом аппарат отличает: разнообразие типов сварки - от дуговой до аргоно-дуговой, влаго- и пылеустойчивость, а так же возможность работы при низких температурах. Система оснащена целым набором защиты в процессе работы, как самого устройства, так и сварщика.

Немцы FUBAG предлагают технологичные образцы инверторов, которые работают в широком диапазоне условий, включая неблагоприятные, например падения напряжения сети до 185 В. Оснащаются устройства множеством типов защиты от негативных воздействий. В числе наиболее популярных моделей бренда - FUBAG-IN-163.

Итальянские устройства Telwin считаются одними из наиболее качественных сварочников, благодаря ставке компании на долговечность и надежность. Наибольший интерес покупатели на данный момент проявляют к TELWIN FORCE 165.

В числе товаров нашего интернет магазина, как раз широкий модельный ряд устройств, например, сварочный трансформатор или инвертор.





Теги: Разное
Категории: Разное » Страница 13

Обсуждения на форуме

КШМ Ветерок 12. (1036)

помпа из нержавейки и уплотнение тяги реверса на н ... (9)

Wyatboat-460 Pro (504)

Охота по водоплавающим (314)

Про АВТО (18548)

Барахолка "Johnson / Evinrude" - только запчасти (2892)

Частный дом - радости и слезы (4079)

Попытка №3 стать водоплавающим! (501)

Москва 12 и 10 ревизия и восстановление. (198)

Про трим (17)

Нептун и чайник. (376)

Работа нептуна-23 без дрыгания у кого нить получал ... (142)

Что поставить чтобы, АХ! (393)

Барахолка "Нептун" - только запчасти (799)

Lowrance elite 12 (34)