Лодки  Моторы Прицепы Обучение Книги Форум Объявления Ещё


Motorka.org » Разное » Страница 15

Фидерное удилище – атрибут удачной рыбалки

Фидерное удилищеОдним из непременных условий успешной рыбалки является наличие у рыболова качественных снастей. К ним относится и фидерное удилище, без которого рассчитывать на получение хороших результатов в ужении рыбы крайне наивно. Его конструкция отличается наличием большого числа пропускных колец и мягкой, тонкой вершинки, выполняющей функцию главного определителя поклевки. Благодаря кольцам, нагрузка на удилище распределяется равномерно, что позволяет снизить к минимуму вероятность его поломки в самый неуместный момент.

Чтобы купить фидерное удилище в полной мере соответствующее предъявляемым к этой снасти требованиям, стоит обратиться в специализированный магазин, предлагающий рыболовам сертифицированный товар от известных производителей. В интернет-магазине Opt-fish с его большим выбором качественных рыболовных снастей можно без труда подобрать фидерное удилище, которое по своим основным параметрам, то есть, строю, тесту и длине, оптимально подойдет для ужения в конкретном водоеме с определенными глубиной ловли, дальностью заброса и силой течения в расчете на доминирующих в нем видов рыб. Кроме качественных фидерных удилищ от известных производителей Libao, Siweida, Winner и других с заслуженной у многих рыболовов хорошей репутацией, здесь можно приобрести и функциональные катушки к ним.

Приобретение фидерных удилищ оптом в специализированном магазине позволяет значительно сэкономить на покупке рыболовного снаряжения и, кроме того, получить в свое распоряжение качественные изделия с гарантией их высокой прочности и функциональности.

27.02.2016




Теги: Рыбалка
Категории: Разное » Страница 15

Обсуждения на форуме

Самогоноварение (3020)

Заглянем на разговор. (1020)

Wyatbot Neman 450 (726)

Начинаем развлекаться. Прогресс 4 (62)

Ещё один Прог начинает новую жизнь (254)

11 марта у Иосифа "Хантер" днюха! (266)

Про АВТО (18436)

Наши стволы (2609)

Бездепы в казино (0)

Привет-22 (1086)

Поговорим о музыке (437)

Вынуть невынимаемое. (407)

Проблемы с входом на сайт (113)

Подарю ненужное или обменяю на нужное (764)

Аэролодка на базе YAMARAN F390 (45)