Лодки  Моторы Прицепы Обучение Книги Форум Объявления Ещё


Motorka.org » Разное » Страница 17

Как правильно подготовить лодку к зимнему хранению

Когда навигационный сезон подходит к концу, каждый владелец лодки или катера задается вопросом, как же сохранить внешний вид в холодное время года. Ведь на территории нашей страны царит холодный климат, который не позволяет оставлять плавающие средства в воде. Их необходимо обязательно вытягивать на сушу и производить правильную консервацию. Это позволит в следующем году без проблем поставить судно на воду. Также важно правильно выполнить консервацию, ведь если что-то пойдет не так, может сгнить или повредиться корпус.

Соответственно придется выкидывать много денег, чтобы вернуть внешний вид. В этой статье мы решили рассказать, как правильно выполнять консервацию, дабы сэкономить средства и получить отличный результат.

Как правило, многие люди просто вытягивают свои лодки на сушу и оставляют их там. Такой подход назвать хорошим нельзя, ведь в любой момент можно что-то повредить. Да и сохранность лодки остается под большим вопросом. Оптимально ставить лодку в специальные гаражи, которые находятся недалеко от моря. Однако такой способ хранения считается очень дорогим, поэтому многие от него отказываются.

Можно еще немного прикопать лодку в земле и на протяжении всей зимы следить за ее состоянием. Так получится сэкономить свои деньги, но мороки остается много. Также сложно будет сохранить внешний вид, ведь корпус нужно постоянно обрабатывать и проверять. Лучший вариант – это перевезти лодку в самый обыкновенный гараж, который находится недалеко от вашего дома. В этом случае вы получаете отличное место и возможность следить за ее состоянием абсолютно бесплатно. А обыкновенная перевозка лодок эвакуатором в Калининграде позволит доставить ее с моря до места назначения.

Однако на этом этапе крайне важно найти компанию, которая устанавливает приемлемые цены на такую перевозку. Ведь данная услуга считается необычной, поэтому многие компании необоснованно завышают стоимость. Чтобы не сделать ошибку и выбрать по-настоящему недорогую компанию, мы рекомендуем обратить свое внимание на диспетчерский информационный сервис https://perevozka24.ru, где не составит труда найти перевозчика предоставляющего лучшие условия.

Данная компания занимается перевозкой лодок уже продолжительное время. Она может перевезти практически любое судно вне зависимости от размера. Ведь в автопарк этой компании очень большой. Также хочется отметить, что на все услуги установлены и довольно приемлемые цены, которые устроят каждого человека. Поэтому если желаете правильно законсервировать свою лодку, обращайтесь в эту компанию.




Теги: Разное
Категории: Разное » Страница 17

Обсуждения на форуме

Выбираю Прогресс (443)

Барахолка "Нептун" - только запчасти (781)

Купили другу Амур-Д (33)

Стационар на резинку (40)

Выбор аккумулятора ??? (129)

Вид из окна... (4081)

Вариант защиты хвостовика коленвала ветерок (76)

Речной трамвайчик (69)

Lifan 1P75FV (8 лс) на ноге Москвы 10. (400)

Отгадаем что такое? (32)

Вкусная еда (1466)

Не работает нижний цилиндр у москвы м (15)

Андрея Баркова - Танкист - С Днём Рождения!!! (223)

Различный прогар свечей после работы. (212)

Sea-Pro 30S как отрегулировать зажигание? (19)