Лодки  Моторы Прицепы Обучение Книги Форум Объявления Ещё


Motorka.org » Разное » Страница 17

Каркасные бассейны - идеальное решение и для дачи, и для загородного дома

Наверняка каждый человек, живущий в загородном доме или имеющий, помимо квартиры, еще и дачный домик, хотя бы раз задумывался о приобретении переносного бассейна, чтобы иметь возможность в любое время поплескаться в воде и отдохнуть и душой, и телом. Однако многие люди все же не решаются покупать надувные бассейны, так как они обладают многими недостатками: невысокой прочностью, небольшим сроком эксплуатации и сложностями в установке на неровной поверхности. Но на рынке уже давно существует отличная альтернатива надувным бассейнам - каркасные бассейны для дачи, изготовленные из прочных морозостойких материалов.

Каркасные бассейны представляют собой конструкции, состоящие из листового либо стержневого каркаса и пленки, крепящейся на каркас с помощью фурнитуры. Производители предлагают большой ассортимент каркасных бассейнов, начиная из конструкций небольшого размера, предназначенных для детей, и заканчивая большими морозостойкими бассейнами для всей семьи. Тем не менее, вне зависимости от размера и формы, все каркасные бассейны можно разделить на два вида:

1. Стержневые – изделия, каркас которых выполнен из стальных либо пластиковых стержней, выполняющих роль перекладин и ребер жесткости. Стержневые бассейны отличаются небольшим весом, простотой в установке и достаточной прочностью. Эти конструкции идеально подойдут для людей, проводящих на даче выходные или лето, а также для тех, кто любит отдыхать на природе и мечтает об легком и прочном бассейне, который можно без проблем перевозить в багажнике авто и устанавливать в любом месте.

2. Листовые – бассейны с каркасом, изготовленным из прочного листового материала. Стенки листовых конструкций отличаются жесткостью и высокой прочностью, поэтому такие бассейны, как правило, устанавливают во дворах загородных домов, причем летом их используют по прямому назначению, а зимой – в качестве катка.

Все каркасные бассейны характеризуются такими преимуществами, как высокая прочность, простота в монтаже, длительный срок эксплуатации и устойчивость к низким температурам и ультрафиолету. Эти бассейны идеально впишутся в обстановку и приусадебного участка загородного дома, и небольшой дачи, даря возможность хозяевам и гостям дачи вдоволь поплескаться в чистой воде в жаркий день.

27.09.2016




Теги: Разное
Категории: Разное » Страница 17

Обсуждения на форуме

Выбираю Прогресс (443)

Барахолка "Нептун" - только запчасти (781)

Купили другу Амур-Д (33)

Стационар на резинку (40)

Выбор аккумулятора ??? (129)

Вид из окна... (4081)

Вариант защиты хвостовика коленвала ветерок (76)

Речной трамвайчик (69)

Lifan 1P75FV (8 лс) на ноге Москвы 10. (400)

Отгадаем что такое? (32)

Вкусная еда (1466)

Не работает нижний цилиндр у москвы м (15)

Андрея Баркова - Танкист - С Днём Рождения!!! (223)

Различный прогар свечей после работы. (212)

Sea-Pro 30S как отрегулировать зажигание? (19)