Лодки  Моторы Прицепы Обучение Книги Форум Объявления Ещё


Motorka.org » Разное » Страница 17

Как поступить с джекпотом?

О джекпоте мечтает каждый геймер. Но вот при это не каждый знает, что же он будет делать с той огромной суммой денег, которую может потенциально выиграть? При этом специалисты говорят, что чаще других теряют все деньги именно те, кто плохо знает о своих целях. Мы решили помочь вам определиться с самыми выгодными направлениями для инвестирования, которые позволят не только сохранить презент, но и заставят его приносить вам стабильный доход. Таким образом вы сможете навсегда забыть о необходимости работать в скучно офисе настрого начальника отдела.

Пока все думают, что игровые аппараты Вулкан – это просто пустая трата времени, вы можете доказать обратное, выиграв пресловутый джекпот. Отечественная площадка «Вулкан» славится своими регулярными и впечатляющими выплатами, а потому такой сценарий сложно назвать фантастическим. Итак, экономится назвали всего три направления, которые, по и мнению, являются самыми перспективными для инвестирования.

Первое связано в недвижимость. Вообще стоит отметить, что рынок недвижимости – один из немногих, которые уверенно развиваются и не сильно страдает от экономического кризиса. Эксперты рекомендуют полученные деньги потратить на приобретение коммерческого или жилого фонда в хорошем и перспективном районе крупного города. В данном случае арифметика простая: вложив сегодня сто тысяч, через год вы сможете продать объект уже за триста или даже пятьсот тысяч. Вот вам элементарный заработок. Но чтобы играть на рынке недвижимости. Необходимо быть внимательным и тщательно выбирать объект для покупки. При этом необходимо обладать чутьем, которое вам подскажет, что сегодняшний пустырь через три года станет центром жизни.

Если рынок недвижимости вам кажется слишком сложным, то откройте свое дело. При это у вас есть возможность тщательно прописать бизнес-план, выбрать партнеров и поставщиков. С таким подходом вы не закроетесь спустя полгода работы, как часто делают молодые и неопытные ребята, уверенные, что нет ничего сложного в том, чтобы вести бухгалтерию для налоговой собственными руками. При должном подходе вы сможете передать дело своим детям и внукам.

Но даже если и это вас не прельщает, то позаботьтесь о будущем своих подрастающих детей и сделайте депозитный вклад в надежный банк. Спустя годы вы сможете получить назад не только вложенную сумму, но и полученные проценты по обслуживанию. Уверены, суммы хватит для хорошего вуза, чтобы дети смогли получить качественное образование и прикладную профессию.





Теги: Игры
Категории: Разное » Страница 17

Обсуждения на форуме

КШМ Ветерок 12. (1007)

Охота по водоплавающим (324)

Подшипник в основание зажигания МБЭ Ветерка. (159)

Wyatboat-460 Pro (517)

Про АВТО (18558)

Mercury 1F15201HK,, 2009 г. в., 351см, японец. (0)

Барахолка "Johnson / Evinrude" - только запчасти (2893)

Лодочная станция Ерши, г.Иркутск (762)

Полезные вещи для туризма и отдыха (1522)

Попытка №3 стать водоплавающим! (509)

Юмор. Не скучаем. (1798)

помпа из нержавейки и уплотнение тяги реверса на н ... (9)

Частный дом - радости и слезы (4079)

Москва 12 и 10 ревизия и восстановление. (198)

Про трим (17)