Лодки  Моторы Прицепы Обучение Книги Форум Объявления Ещё


Motorka.org » Разное » Страница 17

Интересный игровой автомат Major History

азартные игровые автоматы онлайн бесплатно Игровой автомат Major History разработан компанией Novomatic и пользуется популярностью уже много лет. В него может играть любой желающий гемблер и он посвящен историческим событиям происходящем на нашей планете. Играть можно в онлайн режиме на сайте казино http://igroviye-avtomaty-besplatno.com/.

Особенности онлайн слота Major History

На экране появляются 5 игровых барабанов и теперь следует лишь только разобраться с настройками и перейти к самой игре. Ставка позволяет сразу выигрывать много монет и для её изменения предусмотрена кнопка Bet One. Можно выставлять любое значение из диапазона от 1 до 100 монет. Количество игровых линий, которые непосредственно влияет на шансы выигрыша можно изменять с помощью кнопок внизу экрана. Можно выбрать значение от 1 до 9 линий. Каждый гемблер сам определяет какое число стоит выбрать.

Бонус и риск игра

азартные игровые автоматы онлайн бесплатно В случае появления призовой комбинации можно начать играть в рискованную игру. Для этого потребуется прикоснуться к кнопке Gamble. Появляется на экране карта и надо только угадать её цвет. Правильный ответ принесет успех в виде двойных очков, и появится ещё одна попытка увеличить свои баллы.

Тут можно ещё поиграть и в бонусную игру. Она начнется когда на игровом поле появляются 3 картинки с двойкой лошадей. В этом случае можно рассчитывать на 10 Free Spins. Если исходных изображений будет 4, то можно будет насладиться уже 15 вращениями. В случае появления scatter иллюстрации на каждом игровом барабане, то тогда можно иметь в своем арсенале целых 20 свободных вращений. Шансы на победу всегда высоки и можно играть даже без бонусной игры. В случае использования максимальной ставки можно выиграть 900000 фишек за картинку с надписью wild на каждом игровом барабане.





Теги: Игры
Категории: Разное » Страница 17

Обсуждения на форуме

КШМ Ветерок 12. (1036)

помпа из нержавейки и уплотнение тяги реверса на н ... (9)

Wyatboat-460 Pro (504)

Охота по водоплавающим (314)

Про АВТО (18548)

Барахолка "Johnson / Evinrude" - только запчасти (2892)

Частный дом - радости и слезы (4079)

Попытка №3 стать водоплавающим! (501)

Москва 12 и 10 ревизия и восстановление. (198)

Про трим (17)

Нептун и чайник. (376)

Работа нептуна-23 без дрыгания у кого нить получал ... (142)

Что поставить чтобы, АХ! (393)

Барахолка "Нептун" - только запчасти (799)

Lowrance elite 12 (34)