Лодки  Моторы Прицепы Обучение Книги Форум Объявления Ещё


Motorka.org » Разное » Страница 2

ООО «ОЛФОЭКО» - разработка экологических документов

Ввиду обострения экологических проблем, обусловленных активизацией процесса взаимодействия между человеком и окружающей его средой, начиная с конца XX века, как никогда возросла необходимость разработки целого пакета документов, связанных с разработкой, подготовкой и последующим согласованием экологических проектов для разноуровневых компаний, безусловно учитывающих действующие законодательные нормы.
Уже на протяжении ряда лет с этой функцией безрекламационно справляется ООО «ОЛФОЭКО», предоставляющая клиентам целый ряд услуг, связанных с:

• разработкой проектно-экологического пакета документов предприятия;

• грамотным ведением на предприятии экологической документации;

• проведением инженерных экологических изысканий, обследований;

• исследованиями лабораторной направленности и т.д.

Одно из важнейших направлений работы компании – разработка программы ПЭК, содержащей важную информацию о запущенных на производстве технологиях, числе функционирующих их в настоящее время, о происходящих регулярно технологических процессах. В ней содержатся данные об объемах выбрасываемых в воздух вредоносных веществ, соответствии их установленным нормам, информация о выбросах отходов в природные водоемы (реки, озера и пр.). Являясь одним из важнейших документов, программа экологического контроля в полной мере характеризует его состояние на конкретном производстве. Ее наличие обязательно для заводов, других хозяйственных заведений, производящих товар со значительным количеством отходов.

Обратившись в ООО «ОЛФОЭКО», заказчик сможет своевременно отреагировать на положения получившего силу с 1 января 2019 года Закона № 219-ФЗ, регулирующего объем требований к природопользователям зависимо от их принадлежности к одной из 4-х четко определяемых нормативным документом категорий объектов, чье функционирование связано с отрицательным воздействием на окружающую их среду.

Кроме высокого профессионализма своих сотрудников «ОЛФОЭКО» отличается корректностью в сроках выполнения заказов. Обратившись на сайт all4eco.ru, функционирующий в режиме 24/7, клиент сразу же получает необходимую консультацию и закрепление за ним персонального менеджера, что гарантирует не только качество, но и оперативность выполнения заказа.




Теги: Разное
Категории: Разное » Страница 2

Обсуждения на форуме

Южанка 2 и 40л.с (145)

Про АВТО (18580)

Вливаюсь прогресс-2м (377)

Карб для ветерка. от чего и какои поставить? (1017)

Карбюратор ветерок (2)

Wyatbot Neman 450 (730)

Барахолка "Москва" - только запчасти (1643)

Афалина 460 (3411)

Прогресс под нож! (284)

Выбор аккумулятора ??? (165)

Теплообменник. (1)

Охота по водоплавающим (345)

Модернизация лодочного прицепа (2255)

Полезные вещи для туризма и отдыха (1526)

помпа из нержавейки и уплотнение тяги реверса на н ... (12)