Лодки  Моторы Прицепы Обучение Книги Форум Объявления Ещё


Motorka.org » Разное » Страница 20

Компания Диада - качественная кабельно-проводниковая и другая электротехническая продукция

Выпуск электротехнической продукции оборонных предприятий, светотехнических заводов и предприятий, специализирующихся на ремонте электродвигателей и трансформаторов, эффективное функционирование ряда других производств не представимо без наличия кабельно-проводниковых и электроизоляционных материалов. На протяжении около двух десятилетий функцию их поставки безрекламационно осуществляет компания ДИАДА, деятельность которой охватывает ряд промышленных регионов РФ (центральный офис – в Москве, обособленные подразделения – в Чебоксарах и Нижнем Новгороде).

В число наиболее востребованной продукции компании входит и предназначенный для оснащения бортовых сетей летательных аппаратов провод БПДО 0.35 с уникальными техническими параметрами по токопроводящим возможностям (600 В переменного с частотами до 2-х кГц и 850 В постоянного тока,), температурному диапазону эксплуатации (от -60 град. до +105 град.), долговечности (до 15-ти лет). Высокие технические характеристики БПДО, его стойкость к истиранию и продавливанию, воздействию влаги обусловлены использованием в конструкции токопроводящей, состоящей из медных луженых проволок, жилы и двухслойной изоляции из радиационносшитого полиэтилена и фторопласта.

Предпочтительность приобретения кабелей, проводов, электроизоляционных материалов, скруток и жгутов, разъемов, именно, у компании ДИАДА обусловлена:

• сертифицированностью всей предлагаемой продукции;

• сокращенными сроками поставок заказов за счет оперативности персонала и впечатляющей емкости склада (содержит материалов на 100 млн. рублей);

• экономичностью покупки за счет адекватности цен, подбора/нарезки провода требуемой кратности, бесплатности намоточных катушек.

Кроме того, здесь предусмотрена возможность получения пробных образцов подобранного материала совершенно бесплатно.

25.01.2019




Теги:
Категории: Разное » Страница 20

Обсуждения на форуме

Наши стволы (2667)

Стоит ли лезть в новый мотор? (393)

Вливаюсь прогресс-2м (387)

Заводская надпись на бортах Прогресс-4 (1)

Знаменательные даты нашей страны. (84)

Про АВТО (18594)

Универсальные тахометры KUS и Мореман. (438)

Афалина 460 (3414)

Карб для ветерка. от чего и какои поставить? (1017)

Барахолка "Москва" - только запчасти (1648)

Охота по водоплавающим (349)

Южанка 2 и 40л.с (146)

Карбюратор ветерок (2)

Wyatbot Neman 450 (730)

Прогресс под нож! (284)