Лодки  Моторы Прицепы Обучение Книги Форум Объявления Ещё


Motorka.org » Разное » Страница 20

Компания Диада - качественная кабельно-проводниковая и другая электротехническая продукция

Выпуск электротехнической продукции оборонных предприятий, светотехнических заводов и предприятий, специализирующихся на ремонте электродвигателей и трансформаторов, эффективное функционирование ряда других производств не представимо без наличия кабельно-проводниковых и электроизоляционных материалов. На протяжении около двух десятилетий функцию их поставки безрекламационно осуществляет компания ДИАДА, деятельность которой охватывает ряд промышленных регионов РФ (центральный офис – в Москве, обособленные подразделения – в Чебоксарах и Нижнем Новгороде).

В число наиболее востребованной продукции компании входит и предназначенный для оснащения бортовых сетей летательных аппаратов провод БПДО 0.35 с уникальными техническими параметрами по токопроводящим возможностям (600 В переменного с частотами до 2-х кГц и 850 В постоянного тока,), температурному диапазону эксплуатации (от -60 град. до +105 град.), долговечности (до 15-ти лет). Высокие технические характеристики БПДО, его стойкость к истиранию и продавливанию, воздействию влаги обусловлены использованием в конструкции токопроводящей, состоящей из медных луженых проволок, жилы и двухслойной изоляции из радиационносшитого полиэтилена и фторопласта.

Предпочтительность приобретения кабелей, проводов, электроизоляционных материалов, скруток и жгутов, разъемов, именно, у компании ДИАДА обусловлена:

• сертифицированностью всей предлагаемой продукции;

• сокращенными сроками поставок заказов за счет оперативности персонала и впечатляющей емкости склада (содержит материалов на 100 млн. рублей);

• экономичностью покупки за счет адекватности цен, подбора/нарезки провода требуемой кратности, бесплатности намоточных катушек.

Кроме того, здесь предусмотрена возможность получения пробных образцов подобранного материала совершенно бесплатно.

25.01.2019




Теги:
Категории: Разное » Страница 20

Обсуждения на форуме

Моя новая лодка! (47)

Болталка № 3 (1785)

Ямаха. система охлаждения (6)

Вид из окна... (4935)

Johnson 25 нужен совет/мнение (11)

Подвохи есть?! (483)

Про АВТО (24319)

Информационное письмо управления ГИМС МЧС России о ... (315)

Подбор винта! РЕАЛЬНЫЕ данные "лодка+мотор". (1472)

YAMAHA YDS DIAGNOSTIC v 1.33 (982)

Обь ГАЗИСО начинаю свой путь. (454)

Двухтросовая рулевая на Обь-1 (351)

С Днем пограничника! (110)

Андрей-3-1, с Днём рождения! (49)

Православные, послушайте (1061)